Перейти к содержимому


- - - - -

Хрень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8781

#4861 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 14.02.2014 - 20:33

Пока обязательную педерастическую повинность не ввели, флажки можно не покупать!

#4862 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 20:35

Просмотр сообщенияCoolboy (14.02.2014 - 20:33) писал:

016 ты тоже, что ли им стал???
героями не рождаются, героями становятся!

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (14.02.2014 - 20:33) писал:

Пока обязательную педерастическую повинность не ввели, флажки можно не покупать!
флажки раздадут бесплатно, так что не дрейфь - драку заказывали? не заказывали? а уже уплочено :pardon:

#4863 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 14.02.2014 - 20:35

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 20:34) писал:

героями не рождаются, героями становятся!
Осторожнее там... А то вдруг герои по пьяни вовлекут в свою секту.

#4864 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 14.02.2014 - 20:39

Просмотр сообщенияАлекc (14.02.2014 - 20:28) писал:

Прочистили :lol:
проклизмили? :ph34r:

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 20:30) писал:

- товарищ немного выпил....
- я уже, иккк, очень много выпил, но говорю правильно!


помните такое кино, замечаетльное было кино

помню "Горбатую Гору", к тебе примеряю.. :lol:

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 20:32) писал:

вот голова в платке говорит дело

"голова в платке"  показывает вам такой некислый кукиш :p

#4865 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 20:41

Просмотр сообщенияLeka (14.02.2014 - 20:38) писал:

проклизмили? :ph34r:

вот видишь, у кого что болит, у тебя уже соотвествующие ассоциации на уме.... проуес пошел, господа присяжные заседатели...


Просмотр сообщенияLeka (14.02.2014 - 20:38) писал:

помню "Горбатую Гору", к тебе примеряю.. :lol:

я не помню, надо посмотреть....

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (14.02.2014 - 20:35) писал:

Осторожнее там... А то вдруг герои по пьяни вовлекут в свою секту.
не так страшен черт, как те, кто с ним борется - на публике...

#4866 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 14.02.2014 - 20:44

Просмотр сообщенияCoolboy (14.02.2014 - 20:33) писал:

016 ты тоже, что ли им стал???

приобщается к "цивилизации" и как каждый неофит агрессивно проповедует свою "религию")))

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 20:41) писал:

вот видишь, у кого что болит, у тебя уже соотвествующие ассоциации на уме.... проуес пошел, господа присяжные заседатели...

не, тут другое...повадки врагов нужно знать в "лицо" :lol:

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 20:41) писал:

я не помню, надо посмотреть....

Ооо, да...тебе понравится...как раз по твоей теме)))

#4867 бродяга

бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24 148 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 20:47

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 20:16) писал:

Так что Херосима для военного времени - это еще по-божески... Легко отделались...

а это ничего, что бомбы применили против гражданского населения?
в 8 утра, когда большинство людей были на улицах и шли на работу

Сообщение отредактировал бродяга: 14.02.2014 - 20:49


#4868 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 14.02.2014 - 20:49

Просмотр сообщениябродяга (14.02.2014 - 20:47) писал:

а это ничего, что бомбы применили против гражданского населения?

это ничего, главное, что "так им и надо" :ph34r:

#4869 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 20:56

Просмотр сообщениябродяга (14.02.2014 - 20:47) писал:

а это ничего, что бомбы применили против гражданского населения?
в 8 утра, когда большинство людей были на улицах и шли на работу
все население страны-врага - есть враг по определению и его вина по ассоциации не требует доказательств

интересно, когда города артилерия и обычная бомбежка растреливает - предварительно проверяют нет ли там мирного населения?

вы сами все похоже там пьяные

Просмотр сообщенияLeka (14.02.2014 - 20:49) писал:

это ничего, главное, что "так им и надо" :ph34r:
нам так надо!? да это ВАМ так было надо - ваши союзники разбомбили ваших врагов во время активного состояния войны - вы че все раскудахтаись, птичку жалко

Сообщение отредактировал 016: 14.02.2014 - 20:56


#4870 Русалочка

Русалочка

    Могу быть разной...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 832 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Остров

Отправлено 14.02.2014 - 20:57

016,ну-ка выложи нам перечень(54 шт :blink: ) определений человекообразных из вашего фейсбука.... :lol:

#4871 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 14.02.2014 - 20:59

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 20:56) писал:

нам так надо!? да это ВАМ так было надо - ваши союзники разбомбили ваших врагов во время активного состояния войны - вы че все раскудахтаись, птичку жалко

О..я смотрю ты себя полностью ассоциируешь с америкосами)))
Показательно.... 8)

#4872 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 21:01

Просмотр сообщенияРусалочка (14.02.2014 - 20:57) писал:

016,ну-ка выложи нам перечень(54 шт :blink: ) определений человекообразных из вашего фейсбука.... :lol:
открою тебе секрет - я даже не знаю что такое фейсбук - ни разу там не был, никогда, ни на фейсбуке ни на свитере вашем - я есть только вконтактах но не был нам уже годами - потерял пароль а они суки требуют сотовый телефон - нах оно мне надо, чтоб потом звонили всякие идиоты

и еще я есть в одноклассниках - там иногда бываю чисто если кто мне сообщение пришлет, почитать

Просмотр сообщенияLeka (14.02.2014 - 20:59) писал:

О..я смотрю ты себя полностью ассоциируешь с америкосами)))
Показательно.... 8)
прямо сидел и ждал кто ПЕРВЫМ напишет эту дебильную реплику...
показательно....

Сообщение отредактировал 016: 14.02.2014 - 21:01


#4873 бродяга

бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24 148 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 21:02

016 - ты моральный урод,

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 20:56) писал:

все население страны-врага - есть враг по определению и его вина по ассоциации не требует доказательств

интересно, когда города артилерия и обычная бомбежка растреливает - предварительно проверяют нет ли там мирного населения?

вы сами все похоже там пьяные

нам так надо!? да это ВАМ так было надо - ваши союзники разбомбили ваших врагов во время активного состояния войны - вы че все раскудахтаись, птичку жалко

странно, а чего ж вы тогда Гитлера осуждаете? это ж практически ваш кумир

#4874 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 14.02.2014 - 21:03

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 21:01) писал:

прямо сидел и ждал кто ПЕРВЫМ напишет эту дебильную реплику...
показательно....

так все на поверхности, ты даже уже не шифруешься)))
расслабься...ты уже потерян)

#4875 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 21:07

Просмотр сообщенияLeka (14.02.2014 - 21:03) писал:

так все на поверхности, ты даже уже не шифруешься)))
расслабься...ты уже потерян)

Ах! какая смешная потеря! Много в жизни смешных потерь.
Мне не стыдно, что вам я не верил. Я горжусь, что не верю теперь!


Просмотр сообщениябродяга (14.02.2014 - 21:02) писал:

016 - ты моральный урод,

еще один гуммманист

Просмотр сообщениябродяга (14.02.2014 - 21:02) писал:

странно, а чего ж вы тогда Гитлера осуждаете? это ж практически ваш кумир
в отличии от России - книги Гитлера можно тут купить в любом книжном магазине, в том чистле печально известный Майн Кампф.

Сообщение отредактировал 016: 14.02.2014 - 21:05


#4876 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 14.02.2014 - 21:10

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 21:07) писал:

Ах! какая смешная потеря! Много в жизни смешных потерь.
Мне не стыдно, что вам я не верил. Я горжусь, что не верю теперь!


Оспаде :rolleyes:  щас пущу скупую слезу

#4877 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 21:11

Просмотр сообщенияLeka (14.02.2014 - 21:10) писал:

Оспаде :rolleyes:  щас пущу скупую слезу
Вот это другой разговор, а то блин раскудахтались....

#4878 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 14.02.2014 - 21:11

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 21:07) писал:

в отличии от России - книги Гитлера можно тут купить в любом книжном магазине, в том чистле печально известный Майн Кампф.
Так никто и не сомневается в ваших двойных стандартах и двуличности, гордись своей новой странулькой 8)

#4879 Русалочка

Русалочка

    Могу быть разной...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 832 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Остров

Отправлено 14.02.2014 - 21:11

Эта книжка и у меня где-то была...)))

#4880 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 14.02.2014 - 21:11

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 21:11) писал:

Вот это другой разговор, а то блин раскудахтались....

Чет сомневаюсь, что ты не бухой)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей