Хрень
#4862
Отправлено 14.02.2014 - 20:35
Coolboy (14.02.2014 - 20:33) писал:
Дмитрий Александров (14.02.2014 - 20:33) писал:
#4864
Отправлено 14.02.2014 - 20:39
Алекc (14.02.2014 - 20:28) писал:
016 (14.02.2014 - 20:30) писал:
- я уже, иккк, очень много выпил, но говорю правильно!
помните такое кино, замечаетльное было кино
помню "Горбатую Гору", к тебе примеряю..
016 (14.02.2014 - 20:32) писал:
"голова в платке" показывает вам такой некислый кукиш
#4865
Отправлено 14.02.2014 - 20:41
Leka (14.02.2014 - 20:38) писал:
вот видишь, у кого что болит, у тебя уже соотвествующие ассоциации на уме.... проуес пошел, господа присяжные заседатели...
Leka (14.02.2014 - 20:38) писал:
я не помню, надо посмотреть....
Дмитрий Александров (14.02.2014 - 20:35) писал:
#4866
Отправлено 14.02.2014 - 20:44
Coolboy (14.02.2014 - 20:33) писал:
приобщается к "цивилизации" и как каждый неофит агрессивно проповедует свою "религию")))
016 (14.02.2014 - 20:41) писал:
не, тут другое...повадки врагов нужно знать в "лицо"
016 (14.02.2014 - 20:41) писал:
Ооо, да...тебе понравится...как раз по твоей теме)))
#4867
Отправлено 14.02.2014 - 20:47
#4869
Отправлено 14.02.2014 - 20:56
бродяга (14.02.2014 - 20:47) писал:
в 8 утра, когда большинство людей были на улицах и шли на работу
интересно, когда города артилерия и обычная бомбежка растреливает - предварительно проверяют нет ли там мирного населения?
вы сами все похоже там пьяные
Leka (14.02.2014 - 20:49) писал:
Сообщение отредактировал 016: 14.02.2014 - 20:56
#4871
#4872
Отправлено 14.02.2014 - 21:01
Русалочка (14.02.2014 - 20:57) писал:
и еще я есть в одноклассниках - там иногда бываю чисто если кто мне сообщение пришлет, почитать
Leka (14.02.2014 - 20:59) писал:
Показательно....
показательно....
Сообщение отредактировал 016: 14.02.2014 - 21:01
#4873
Отправлено 14.02.2014 - 21:02
016 (14.02.2014 - 20:56) писал:
интересно, когда города артилерия и обычная бомбежка растреливает - предварительно проверяют нет ли там мирного населения?
вы сами все похоже там пьяные
нам так надо!? да это ВАМ так было надо - ваши союзники разбомбили ваших врагов во время активного состояния войны - вы че все раскудахтаись, птичку жалко
странно, а чего ж вы тогда Гитлера осуждаете? это ж практически ваш кумир
#4875
Отправлено 14.02.2014 - 21:07
Leka (14.02.2014 - 21:03) писал:
расслабься...ты уже потерян)
Ах! какая смешная потеря! Много в жизни смешных потерь.
Мне не стыдно, что вам я не верил. Я горжусь, что не верю теперь!
бродяга (14.02.2014 - 21:02) писал:
еще один гуммманист
бродяга (14.02.2014 - 21:02) писал:
Сообщение отредактировал 016: 14.02.2014 - 21:05
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей








