Перейти к содержимому


- - - - -

Хрень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8781

#4841 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 20:16

А Хиросима то тут при чем? Они сами напросились, В то время как на них бонбу скидывали:, они в русских солдат, изнуренных ВОВ, стреляли. Да и от двух бонб вместе вятых за все последующие годы в Японии погибло меньше человек, чем русских солдат за время Сталинградской битвы.

Так что Херосима для военного времени - это еще по-божески... Легко отделались...

#4842 Алекc

Алекc

    Наведу порядок в стране тот который нравится мне!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 201 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 14.02.2014 - 20:20

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 20:16) писал:

А Хиросима то тут при чем? Они сами напросились, В то время как на них бонбу скидывали:, они в русских солдат, изнуренных ВОВ, стреляли. Да и от двух бонб вместе вятых за все последующие годы в Японии погибло меньше человек, чем русских солдат за время Сталинградской битвы.

Так что Херосима для военного времени - это еще по-божески... Легко отделались...
Иди похмелись и потом возвращайся

#4843 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 20:20

Просмотр сообщенияАлекc (14.02.2014 - 20:20) писал:

Иди похмелись и потом возвращайся
Да я уже с лета как стеклышко :)

Сообщение отредактировал 016: 14.02.2014 - 20:21


#4844 Алекc

Алекc

    Наведу порядок в стране тот который нравится мне!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 201 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 14.02.2014 - 20:21

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 20:20) писал:

Да я уже с лета как стеклышко :)
Не заметно что то

#4845 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 20:23

Просмотр сообщенияАлекc (14.02.2014 - 20:21) писал:

Не заметно что то
А может проблема не во мне, а в тех кому незаметно!

Иногда стоит попытаться почистить банан с другого конца!

#4846 Майчонок

Майчонок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 301 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: Походы,евроремонт,юмор,кулинария.

Отправлено 14.02.2014 - 20:23

Просмотр сообщенияАлекc (14.02.2014 - 20:21) писал:

Не заметно что то
Видно морозы не плохо повлияли на мозги америкосов...стали друг друга греть...)))

#4847 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 20:24

Просмотр сообщенияМайчонок (14.02.2014 - 20:23) писал:

Видно морозы не плохо повлияли на мозги америкосов...стали друг друга греть...)))
вот и "патриотическая" массовка подтянулась - бросайте ваши шапки, бросайте!

#4848 Майчонок

Майчонок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 301 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: Походы,евроремонт,юмор,кулинария.

Отправлено 14.02.2014 - 20:25

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 20:24) писал:

вот и "патриотическая" массовка подтянулась - бросайте ваши шапки, бросайте!
Толи еще будет :p

#4849 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 14.02.2014 - 20:26

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 20:23) писал:

А может проблема не во мне, а в тех кому незаметно!

Иногда стоит попытаться почистить банан с другого конца!

Уже "промыли" :(

#4850 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 20:27

Просмотр сообщенияАлекc (14.02.2014 - 20:20) писал:

Иди похмелись и потом возвращайся
Потому что по себе судите - думаете весь мир - алкаши!? Нет, не надо так думать. Хотя это популчрное мнение - чуть что сразу в программе Время - ой смотрите везде ворье, не только у нас.

#4851 Coolboy

Coolboy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 543 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 14.02.2014 - 20:28

А про что разговор???

#4852 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 20:28

Просмотр сообщенияLeka (14.02.2014 - 20:26) писал:

Уже "промыли" :(
хорошо хоть не пропили

#4853 Алекc

Алекc

    Наведу порядок в стране тот который нравится мне!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 201 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 14.02.2014 - 20:28

Просмотр сообщенияLeka (14.02.2014 - 20:26) писал:

Уже "промыли" :(
Прочистили :lol:

#4854 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 20:29

Просмотр сообщенияCoolboy (14.02.2014 - 20:28) писал:

А про что разговор???
а просто разговор ни о чем совершенно - тяпница, тьфу ты , пятница, дело в следущем

#4855 Алекc

Алекc

    Наведу порядок в стране тот который нравится мне!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 201 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 14.02.2014 - 20:29

Просмотр сообщенияCoolboy (14.02.2014 - 20:28) писал:

А про что разговор???
Про петухов

#4856 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 14.02.2014 - 20:29

Просмотр сообщения016 (14.02.2014 - 20:28) писал:

хорошо хоть не пропили

Да вам и пить не нужно, у них своей природной дури хватает,...ну и ты нахватался)))

#4857 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 20:30

Просмотр сообщенияLeka (14.02.2014 - 20:29) писал:

Да вам и пить не нужно, у них своей природной дури хватает,...ну и ты нахватался)))

- товарищ немного выпил....
- я уже, иккк, очень много выпил, но говорю правильно!


помните такое кино, замечаетльное было кино

#4858 Leka

Leka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 923 сообщений
  • Пол: женский
  • Интересы: Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего

Отправлено 14.02.2014 - 20:31

Просмотр сообщенияCoolboy (14.02.2014 - 20:28) писал:

А про что разговор???

Мы - будущие педерасты с радужными флажкамЕ(по версии 016).....все "прогрессивное человечество" двигается в этом направлении.. :lol:

#4859 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.02.2014 - 20:32

Просмотр сообщенияLeka (14.02.2014 - 20:31) писал:

Мы - будущие педерасты с радужными флажкамЕ(по версии 016).....все "прогрессивное человечество" двигается в этом направлении.. :lol:
вот голова в платке говорит дело

#4860 Coolboy

Coolboy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 543 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 14.02.2014 - 20:33

016 ты тоже, что ли им стал???




Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей