Перейти к содержимому


- - - - -

Хрень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8781

#4801 Алекc

Алекc

    Наведу порядок в стране тот который нравится мне!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 201 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 10.02.2014 - 15:40

Просмотр сообщенияМайчонок (10.02.2014 - 15:35) писал:

Она наверное молодо выглядела? :bigwink5:
Или парень изголодался очень сильно :lol:

#4802 Майчонок

Майчонок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 301 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: Походы,евроремонт,юмор,кулинария.

Отправлено 10.02.2014 - 15:52

Просмотр сообщенияАлекc (10.02.2014 - 15:40) писал:

Или парень изголодался очень сильно :lol:
Или было темно и пахло Шанель 5)))

Сообщение отредактировал Майчонок: 10.02.2014 - 15:53


#4803 JooM

JooM

    ..::Secret Agent Man::..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 788 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.02.2014 - 15:53

Запах разложения.

#4804 Алекc

Алекc

    Наведу порядок в стране тот который нравится мне!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 201 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 10.02.2014 - 15:57

Просмотр сообщенияМайчонок (10.02.2014 - 15:52) писал:

Или было темно и пахло Шанель 5)))
Да бухой был однозначно

#4805 Майчонок

Майчонок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 301 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: Походы,евроремонт,юмор,кулинария.

Отправлено 10.02.2014 - 16:20

Просмотр сообщенияАлекc (10.02.2014 - 15:57) писал:

Да бухой был однозначно


#4806 бродяга

бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24 148 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.02.2014 - 17:56

ну че, одним Героем России больше стало. Сердюкову звание Героя присвоили )))

#4807 Майчонок

Майчонок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 301 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков
  • Интересы: Походы,евроремонт,юмор,кулинария.

Отправлено 10.02.2014 - 17:58

Просмотр сообщениябродяга (10.02.2014 - 17:56) писал:

ну че, одним Героем России больше стало. Сердюкову звание Героя присвоили )))
Да ну?Шутишь??

#4808 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.02.2014 - 17:59

Просмотр сообщениябродяга (10.02.2014 - 17:56) писал:

ну че, одним Героем России больше стало. Сердюкову звание Героя присвоили )))
как это мило :) а в губы поцеловали?

#4809 JooM

JooM

    ..::Secret Agent Man::..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 788 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.02.2014 - 18:00

Как выяснилось еще в 2012 присвоили, тайно в синагоге.

#4810 бродяга

бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24 148 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.02.2014 - 18:03

Просмотр сообщенияМайчонок (10.02.2014 - 17:58) писал:

Да ну?Шутишь??

http://top.rbc.ru/so...14/904277.shtml

#4811 Locksmith

Locksmith

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 680 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.02.2014 - 18:04

только что по эху опровергли. так что это хрень

#4812 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.02.2014 - 18:09

Просмотр сообщенияLocksmith (10.02.2014 - 18:04) писал:

только что по эху опровергли. так что это хрень
ах, жаль... такая новость могла бы быть!

#4813 JooM

JooM

    ..::Secret Agent Man::..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 788 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 12.02.2014 - 23:26

Просмотр сообщенияJooM (21.01.2014 - 10:08) писал:

Какая-то  хрень, в последние недели 2 стоило полежать часок на диване как ноги затекали и вообще какие-то неприятные ощущения появлялись, а сегодня с утра я подофигел: проснулся и минут 5 не мог даже сесть на край кровати, потому что мышцы всего тела будто перетренерованные, не пошевелиться, так вот минут через 5 сел на край кровати, потом кое как расшевелился и встал, сейчас вроде бы получше, но ноги будто по 50 кг весят и пресс болит. Пздц мне, что это за неведомая херня?!
Теперь еще интереснее, к вечеру часам к 9 как по расписанию начинают болеть мышцы рук, ног, преса, часам к 12 все проходит, с утра вскакиваю как лось, но эта искуственная перетренированность не дает мне тренировать ничего кроме ног на степпере.

С утра пошел в магазин, прошел буквально 1км, чуть не сдох. Начинаю думать о вечном...

#4814 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 12.02.2014 - 23:32

Просмотр сообщенияJooM (12.02.2014 - 23:26) писал:

С утра пошел в магазин, прошел буквально 1км, чуть не сдох. Начинаю думать о вечном...
Шота ты себя совсем запустил, раз организм так колбасит... Ну ничего, пройдет. Главное - терпение. И без фанатизма.

#4815 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 13.02.2014 - 00:41

Просмотр сообщенияJooM (12.02.2014 - 23:26) писал:

С утра пошел в магазин, прошел буквально 1км, чуть не сдох. Начинаю думать о вечном...

Похоже, что тренировки то тебе вообще лучше отложить до лучших времен - начни с ходьбы, ежедневно, например 15 минут. И каждую неделю увеличивая еще минут на 5. Доводим до получаса и дальше по ощущениям.

И может быть все-таки сходить к врачу на консультацию...

#4816 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 13.02.2014 - 00:57

Вот 100% соглашусь с предыдущим оратором. Только врача лучше на первое место.

Если от занятий спортом ощущения сильно негативные, мучительные - значит, явно что-то не то.

#4817 Coolboy

Coolboy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 543 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 13.02.2014 - 06:37

Joom, а сколько те лет?

#4818 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 13.02.2014 - 07:12

А где у нас продаются шапочки из фольги?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.png   40,76К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Дмитрий Александров: 13.02.2014 - 07:13


#4819 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 13.02.2014 - 07:40

Просмотр сообщенияCoolboy (13.02.2014 - 06:37) писал:

Joom, а сколько те лет?
малой он, 25

#4820 Coolboy

Coolboy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 543 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 13.02.2014 - 07:41

А чья точка dir300nru - заметил ее - херачит на завеличье ;)

Просмотр сообщенияAny (13.02.2014 - 07:40) писал:

малой он, 25

тады к врачу однозначно и никакого спорта!




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей