Перейти к содержимому


- - - - -

убрать родинку на лице


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 MsAlina

MsAlina

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 12.12.2017 - 14:05

я удала лазером, ну и лучше все с врачем проконсультироваться

#22 Платон

Платон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01.02.2018 - 10:52

Конечно все зависит от доктора. Удалял лазером в клинике на Я.Ф. 10. Даже следа не осталось.

#23 Angela

Angela

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01.02.2018 - 12:35

Друзья, товарищи...у меня была ужасная родинка на теле, всё время задевала её...в общем доставляла она мне большой дискомфорт. Давно хотела удалить но всё тянула и тянула. А зря. Лазерная клиника Лик на янушке10 меня порадовали. Удалял врач Иван Васильевич Волницкий. Результатом я довольна на все 100%. Сделал всё быстро, аккуратно и безболезненно. Возникнут подобные проблемы обязательно туда снова обращаться буду. На заметку, могу оставить номер телефона 66-32-52. Долго искала их в интернете и в самой клинике оставили мне сайт lklinika.ru

#24 Bettons

Bettons

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.02.2023 - 16:03

Просмотр сообщенияFranke (09.04.2009 - 14:53) писал:

просили отчитаться, посему расскажу что и как было )) хотя я еще не ходил за результатами на повторный прием, все потихоньку заживает.
вначале обратился за консультацией в кожно-венерологическмй диспансер. офигел от очередей в коридоре. много всяких девушек со своими проблемами ходят туда чуть ли не каждый день. спросил, как делают? сказали херово, но все зависит от конкретного случая... когда сам зашел на прием к косметологу, увидел двух немногословных 'интеллигентов' которые припугнули последствиями от страшных вирусов... типа лучше сразу удалить, а то оно вам покоя в жизни не даст и потом вдруг внезапно за неделю вырастет =)) Вариант купить лазер для эпиляции тут подробнее на сайте РосМедСис.про лазеры и конкурентов нагло молчали. езжайте в питер, платите бабки... а хуле? все во Пскове есть. в общем мне эти люди с ножом доверия не внушили. азота там уже нет, работают электроножом под наркозом. остается рубец. так что пошел я в ЛИК на лазер. нашел сайт через инет. вроде все цивильно, крутые доктора и по телефону общаться умеют. побывав там мнение немного изменилось. кустарем попахивает... приборчик поративный, снова доктор пугает )) 'а давайте мы вам все сразу удалим' )) иннах, мне тока точку на носу. а вначале на жопе попробуем, проверим. испугался, но сел мля на табуретку. сказали руками голову держать чтоб не соскочило ))) прожег аккуратно. сейчас смотрю, все устраивает. боялся за последствия, но следов видимо не будет вообще, тока первое время от солнца беречь. все гуд. не жалею что решился и пошел именно туда. тока письки содрали  больше своих прайсов и еще рекламу хотели впарить ))

речь о лазерах для эпиляции?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей