

Футбол
#82
Отправлено 09.03.2007 - 12:43
BaJIeHoK (09.03.2007, 09:04) писал:
Таксист (09.03.2007, 01:22) писал:
Кстати у меня и шарф остался "ПСКОВ 2000",и дудка,так что ещё поболеем...
А в ЧР я за ЗЕНИТ болею...
Даааа было время!!!!!! Мы с Лексом в Питер на автобусе с фанами на финал кубка ездили.....как щаз помню Кондопогу 3-1 натянули на Кировском....эээээх класное время было!!!!!!
Прикрепленные файлы
#89
Отправлено 22.03.2007 - 15:52
BaJIeHoK (09.03.2007, 09:04) писал:
Таксист (09.03.2007, 01:22) писал:
Кстати у меня и шарф остался "ПСКОВ 2000",и дудка,так что ещё поболеем...
А в ЧР я за ЗЕНИТ болею...
Даааа было время!!!!!! Мы с Лексом в Питер на автобусе с фанами на финал кубка ездили.....как щаз помню Кондопогу 3-1 натянули на Кировском....эээээх класное время было!!!!!!

#90
Отправлено 22.03.2007 - 16:21
radiohead (22.03.2007, 16:52) писал:
BaJIeHoK (09.03.2007, 09:04) писал:
Таксист (09.03.2007, 01:22) писал:
Кстати у меня и шарф остался "ПСКОВ 2000",и дудка,так что ещё поболеем...
А в ЧР я за ЗЕНИТ болею...
Даааа было время!!!!!! Мы с Лексом в Питер на автобусе с фанами на финал кубка ездили.....как щаз помню Кондопогу 3-1 натянули на Кировском....эээээх класное время было!!!!!!


#95
Отправлено 06.04.2007 - 12:36
1/4 финала
Первые матчи
"Байер" (Германия) - "Осасуна" (Испания) - 0:3 (0:1)
Голы: Куэльяр, 1 (0:1). Давид Лопес, 71 (0:2). Вебо, 73 (0:3).
АЗ (Голландия) - "Вердер" (Германия) - 0:0
"Севилья" (Испания) - "Тоттенхэм" (Англия) - 2:1 (2:1)
Голы: Кин, 2 (0:1). Кануте, 19 (1:1 - пен.). КЕРЖАКОВ, 36 (2:1). Кержаков рулит!!!

"Эспаньол" (Испания) - "Бенфика" (Португалия) - 3:2 (2:0)
Голы: Тамудо, 15 (1:0). Риера, 33 (2:0). Пандиани, 58 (3:0). Нуну Гомеш, 63 (3:1). Симау Саброза, 65 (3:2).
Кубок России
1/4 финала
Первые матчи
"Динамо" (Москва) - "Локомотив" (Москва) - 1:0 (0:0)
"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Динамо" (Брянск) - 1:2 (0:2)
ФК "Москва" - "Крылья Советов" (Самара) - 3:2 (1:1)
"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Москва) - 1:2 (0:1)

#97
Отправлено 29.04.2007 - 11:05
ЧЕЛСИ - БОЛТОН - 2:2 (2:1)
Голы: 0:1 - Михалик (19), 1:1 - Калу (22), 2:1 - Яаскелайнен (34, автогол), 2:2 - К.Дэвис (54).
Челси: Чех, Рикарду Карвалью (Лэмпард, 29), Терри, Бридж, Джереми, Диарра (Джо Коул, 60), Микел, Эссьен, Райт-Филлипс, Калу, Шевченко (Дрогба, 46).
Болтон: Яаскелайнен, Мейте, Михалик, Иван Кампо, Гарднер, Теймурян, Д.Томпсон (Важ Те, 46), Таль (Д.Синклэйр, 78), Спид, К.Дэвис, Анелька (Сесар, 90+1).
Предупреждения: Гарднер (26), К.Дэвис (50), Михалик (56).
Только четыре матча оставалось у главных действующих лиц чемпионата, чтобы привести свое место в турнирной таблице в нужное им положение. «МЮ» и «Челси» шли к решающему поединку параллельными курсами, только вот впереди на «полкорпуса» (3 очка) «дьяволы». Поединки 36-го тура на «Стамфорд Бридж» и «Гудисон парк» во многом схожи ведь, претендентам на чемпионство противостояли борцы за место в Кубке УЕФА. Не измотанные «лигочемпионскими» боями «Болтон» и «Эвертон» старались дать настоящий бой лидерам «пелотона» АПЛ. Выбора, какой из поединков смотреть в прямом эфире, для меня не стояло, ибо канал «Мегаспорт» предпочел трансляцию поединка из Лондона.
Первые минуты матча впрочем, заставляли сожалеть о таком решении, ведь команды моментами особо не радовали. Да и состав в частности хозяев не явил нам лидеров «Синих»: Дрогба, Лампард и Джо Коул перешучивались на скамейке запасных со своим коучем. Их настроение испортил штрафной «Скакунов» на 19-й минуте встречи. После подачи Кампо явной ошибкой Калу воспользовался Михалик, «расстрелявший» Чеха с близкого расстояния. Уже через три минуты Саломон «исправился». Мастерским уларом головой после подачи Бриджа ивуариец счет сравнял. В следующей атаке Гарднер едва не срезал мяч в собственные ворота. Проходит несколько минут, и опаснейший выстрел удается Шевченко – рядом со штангой. На исходе получаса игры опасность вновь исходит от украинца – на этот раз его удар под перекладину Яаскалайнен переводит на угловой, после подачи которого ошибается на выходе и Оби-Микель чудом не забивает мяч в сетку.
Наконец на 34-й минуте фортуна наконец перестала смеяться над подопечными Моуриньо. Лампард, вышедший на замену вместо травмировавшегося Карвальо, выполнил угловой, Калу выиграл второй этаж и направил мяч в перекладину. От нее круглый отскочил снача в Таля а от израильтянина в Яаскалайнена, от которого собственно и залетел в сетку 2:1! Забив «аристократы» немного успокоились и позволили «Болтону» завладеть мячом и территорией. И если в первом тайме «Скакунам» предпринять что либо опасное у ворот Чеха не удалось, то вот уже начало второй половины стало ушатом холодной воды на голову хозяев. Подача со штрафного точно на голову Дэвиса, оставленного абсолютно(!) одного перед голкипером – как следствие очень неприятные для «Челси» 2:2. Разумеется мириться с этим «синие» не захотели. На поле уже был Дрогба (заменил Шевченко в перерыве). Появился и Джо Коул, отлично проявивший себя в дуэли с «Ливерпулем». Дидье отметился немного неточным ударом со штрафного, а Джо выстрелом метров с 20-ти, до которого чуть не дотянулся Калу. В дальнейшем безраздельно на поле властвовали «аристократы», но что толку, когда демонстрировали они в основном «вертикальный» футбол, а главной целью всех подач был 11-й номер, игра у которого в этот день явно не клеилась. В итоге даже пристойного штурма у хозяев не получилось.
«Болтон» в очередной раз доказал умение сушить игру и добиваться нужного результата. А вот для «Челси», по-моему, это была роковая осечка: в то время, когда в Лондоне хозяева предпринимали бесплодные попытки вырвать победу, в кинотеатре «Гудисон парк» шли финальные титры триллера под названием «Эвертон» - Манчестер Юнайтед». Цифры там выстроились в безжалостное для синей части Лондона сочетание – 2:4.
остальные статьи вы можете увидеть на сайте
Сообщение отредактировал Voland: 29.04.2007 - 11:09
#99
Отправлено 07.06.2007 - 13:36

#100
Отправлено 10.06.2007 - 18:29
Gizma (07.06.2007, 15:36) писал:



Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей