Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Прививки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

Опрос: Национальный календарь профилактических прививок (32 пользователей проголосовало)

делали ли (планируете делать) прививки своим ДЕТЯМ ?

  1. Да, делали /сделают все, что положено. Минздрав лучше нас, далеких от медицины людей, знает (8 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. Да, хотя мы и сомневались. Нам же делали и ничего – живы. При возможности, конечно, заменяли/ заменим вакцину на облегченную импортную (5 голосов [15.62%])

    Процент голосов: 15.62%

  3. Нет, хотя мы и сомневались. Считаю, что вероятность заболеть ниже, чем получить осложнения. (4 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  4. Нет, и никому не советую, у кого есть голова на плечах. Прививки – зло (13 голосов [40.62%])

    Процент голосов: 40.62%

  5. Хочу, но не имею возможности (2 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#621 Zloy_SS

Zloy_SS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 470 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 20.10.2013 - 05:40

Чтобы понять насколько опасны прививки, достаточно упомянуть тот факт, что за 10 лет ни один врач или руководитель фармкомпаний США не отважился выпить смесь стандартных добавок, имеющихся в большинстве вакцин, в том же количестве, которое, в соответствии с рекомендациями Центра Профилактики и Контроля заболеваемости США 2000 г, получал шестилетний ребёнок. И это несмотря на обещанную награду свыше 100 000 долларов.

Если этот факт вам показался неубедительным, прочитайте следующие факты:

1. Месячный ребёнок, весящий 5 кг., получает ту же дозу вакцины, что и пятилетний, весящий 18 кг. Новорожденные с незрелой, не развившейся еще иммунной системой, получают в 5 раз большую дозу (относительно массы тела), чем старшие дети.

2. Международные исследования показывают, что прививки являются одной из причин СВДС - синдрома внезапной детской смерти.

3. Практически всегда детские инфекционные болезни доброкачественны и проходят сами по себе. Кроме того, они приводят к выработке пожизненного иммунитета, в то время как прививочный иммунитет лишь временный, поэтому существует повторная вакцинация.

4. Пожизненный иммунитет передается потом от матери через плаценту к ее еще не родившемуся ребенку, прививочный иммунитет через плаценту не передается.

5. Нет научных исследований, призванных определить, на самом ли деле вакцины предотвращают заболевания. Графики заболеваемости скорее показывают, что прививки вводились в конце периода эпидемии, когда болезнь уже была на последней стадии.

6. Нет долгосрочных исследований безопасности вакцин. Проводятся лишь краткосрочные проверки, где привитые испытуемые сравниваются с группой, которой ввели другую вакцину. На самом деле сравнивать нужно с группой непривитых.

7. Независимые частные исследования (голландские и немецкие) обнаружили, что привитые дети болеют гораздо больше, чем их непривитые сверстники. Если прекратить прививать детей, их здоровье заметно улучшается.

8. Ребенок получает не одну, а много прививок. Не существует тестов для определения действия комбинированных вакцин.

9. Пионеры вакцинации, которые рекомендовали соблюдать большую предосторожность перед вакцинацией населения, никогда не пропагандировали массовое прививание.

10. Детей прививают просто потому, что запугивают их родителей. Прививание детей — самый прибыльный бизнес как для производителей вакцин, так и для врачей.

11. Детям, которые находятся только на грудном молоке, вводят мощные вакцинные токсины, что противоречит любой логике и науке.

12. Вакцины содержат тяжелые металлы (ртуть, алюминий), канцерогены, ядохимикаты, живые и генномодифицированные вирусы, сыворотку, содержащую вирусы животных и чужеродный генетический материал, крайне ядовитые деконтаминанты и вспомогательные вещества, непроверенные антибиотики, ни один из которых не может быть введен без нанесения организму вреда.

13. Вакцины содержат сыворотку крови не только шимпанзе и других обезьян, но также и коров, свиней, кур, лошадей, и даже человеческую сыворотку крови и ткани, извлеченные из абортированных эмбрионов.

14. Смерти и стойкая нетрудоспособность из-за прививок — весьма распространенное явление, и это хорошо известно медицинскому сообществу. Правительство запрещает врачам разглашать это и связывать такие случаи с прививками.

15. Большинство детских инфекционных заболеваний имеют мало серьёзных последствий в современном мире. Большинство инфекционных заболеваний не только редко бывают опасными, но они могут играть жизненно важную роль в развитии крепкой, здоровой иммунной системы. Люди, не болевшие корью, имеют более высокую заболеваемость некоторыми болезнями кожи, дегенеративными болезнями костей и хряща, некоторыми опухолями, в то время как те, кто не болел свинкой, имеют более высокий риск опухолей яичников.

16. Многие врачи утверждают, что болезни в детстве нужны для тренировки иммунной системы . Подавляя эти болезни, мы оставляем иммунную систему неразвитой, провоцируя появление различных аутоиммунных расстройств, таких как диабет и артрит, которые сегодня приобрели эпидемический характер.

17. В США постпрививочные осложнения регистрируются, и правительство выплачивает жертвам в качестве компенсации миллионы долларов. В странах СНГ вам ничего не компенсируют, вам придется самим бегать по врачам и лечить осложнения, покупая дорогие лекарства.

18. Вакцина БЦЖ (от туберкулеза) в Америке и Европе признана совершенно неэффективной и от нее отказались.

19. Оральная полиовакцина (ОПВ) вызывает полиомиелит и другие неврологические и желудочно-кишечные расстройства у детей.

20. Прививка от Гепатита B, введенная в использование недавно, вообще не предназначена для детей, это прививка от заболевания, передающегося половым путем, которая должна быть предназначена только для взрослых с беспорядочными половыми связями.

21. Столбнячная сыворотка содержит как алюминий, так и ртуть, а также столбнячный анатоксин – любой из этих компонентов способен нанести непоправимый вред организму человека.

22. Вакцина от кори является вакциной, которая регулярно вызывает серьезные поствакцинальные осложнения.

23. По результатам различных независимых исследований, особенно голландского и последнего немецкого, где сравниваются привитые и непривитые дети, установлено, что привитые дети склонны к астме, дерматиту, аллергиям, гиперактивности и пр.

24. Влияние вакцин на развивающийся мозг ребенка очень велико и может привести к нарушениям речи, поведения и даже к слабоумию. Значительное количество исследований убедительно показало, что практика прививания детей может привести к серьёзному повреждению мозга по многочисленным механизмам. Поскольку мозг ребёнка быстро развивается в период с третьего триместра беременности до двух лет, он подвергается серьёзному риску.

25. Производство вакцин является самым прибыльным фармацевтическим бизнесом. Миллиарды долларов зарабатываются фирмами по производству вакцин.

Если вы все-таки решили прививать ребенка,
то сделайте это как можно позже, потому что:

- Весь период грудного вскармливания ребенка защищают антитела, передающиеся ему с молоком матери. И только через полгода после последнего прикладывания к груди эта защита исчезает! Тогда нужно сдать иммунологический анализ крови на наличие тех или иных антител, и только после этого можно поставить прививки (если, конечно, вы не решили отказаться от вакцинации совсем) от тех болезней, антител к которым в крови не обнаружено.

- Иммунитет ребенка окончательно формируется только к 6-ти годам. И любое вмешательство (особенно такое грубое как вакцинация!) в этот естественный процесс может привести к необратимым последствиям и повлиять на всю оставшуюся жизнь. Если вы все же решили прививать своего ребенка, то лучше это начать делать после 5-6 лет.

#622 путник

путник

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 411 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 20.10.2013 - 07:59

Если вы все же
решили прививать своего ребенка,
то лучше это начать делать после
5-6 лет. Если выживет...

#623 GreenCrazyDog

GreenCrazyDog

    Наука не объяснила почему мы появились. Нас 2% в мире

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 881 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Остров
  • Интересы: под моим напором не устоит не одна целка!

Отправлено 20.10.2013 - 08:04

Просмотр сообщенияпутник (20.10.2013 - 07:59) писал:

Если вы все же
решили прививать своего ребенка,
то лучше это начать делать после
5-6 лет. Если выживет...
если ты все таки вышел в интернет, то свое мнение основанное на желтой прессе :censoree5:

Сообщение отредактировал Any: 20.10.2013 - 13:16
взаимно не оскарбляемся


#624 путник

путник

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 411 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 20.10.2013 - 08:53

Отвечая на твой вопрос - ты рискнёшь своим ребёнком, который может сдохнуть от банальной краснухи при отсутствии прививки? Хотя твоим детишкам лучше ничего не прививать........ Дебилов и так хватает....

Сообщение отредактировал Any: 20.10.2013 - 13:17
взаимно не оскарбляемся


#625 GreenCrazyDog

GreenCrazyDog

    Наука не объяснила почему мы появились. Нас 2% в мире

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 881 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Остров
  • Интересы: под моим напором не устоит не одна целка!

Отправлено 20.10.2013 - 08:56

Просмотр сообщенияпутник (20.10.2013 - 08:53) писал:

Отвечая на твой вопрос - ты рискнёшь своим ребёнком, который может сдохнуть от банальной краснухи при отсутствии прививки? Хотя твоим детишкам лучше ничего не прививать........ Дебилов и так хватает....
сдохнет только 1 а целлый 1 000 000 000 от прививки остануться живы. Конечно дохера, перенаселение в принципе.

Сообщение отредактировал Any: 20.10.2013 - 13:17
редактирование цитаты


#626 Zloy_SS

Zloy_SS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 470 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 20.10.2013 - 09:29

Просмотр сообщенияпутник (20.10.2013 - 08:53) писал:

Отвечая на твой вопрос - ты рискнёшь своим ребёнком, который может сдохнуть от банальной краснухи при отсутствии прививки? Хотя твоим детишкам лучше ничего не прививать........ Дебилов и так хватает....
А ты рискнешь сделать некую прививку , зная, что от некой краснухи ее делать надо каждые полгода? А от желтухи так же. А от зеленухи тоже так же . И Т.Д.  Тебе перечислить сколько есть болезней от которых может умереть твой ребенок? Ты будешь делать на каждую болезнь прививку каждые полгода? Это есть забота о ребенке - пичкать всяким говном его?

Сообщение отредактировал Any: 20.10.2013 - 13:17
редактирование цитаты


#627 путник

путник

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 411 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 20.10.2013 - 10:28

Бллезней много. А тот курс прививок, что делают в роддоме нужен именно ребёнку, а не родителям, начитавшихся интернетов. Они рискуют самым дорогим, что у них есть. У тебя же есть дети, и в роддоме им прививки то сделали.....

#628 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 20.10.2013 - 13:18

Просмотр сообщенияпутник (20.10.2013 - 10:28) писал:

Бллезней много. А тот курс прививок, что делают в роддоме нужен именно ребёнку, а не родителям, начитавшихся интернетов. Они рискуют самым дорогим, что у них есть. У тебя же есть дети, и в роддоме им прививки то сделали.....
сейчас в роддоме прививки/уколы колят с письменного разрешения мамы

#629 Zloy_SS

Zloy_SS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 470 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 20.10.2013 - 13:40

Просмотр сообщенияAny (20.10.2013 - 13:18) писал:

сейчас в роддоме прививки/уколы колят с письменного разрешения мамы
Наконец-то доходить стало.
Еще бы выдавали флаер о том, что перечислено чуть выше.

#630 Zloy_SS

Zloy_SS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 470 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 02.11.2013 - 06:57

31.10.2013 г. у моего внука после прививки поднялась температура 40, мы вызвали скорую помощь из ЦРБ Псковского района,

#631 Unica

Unica

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Лопатино

Отправлено 02.11.2013 - 07:14

Теперь судите сами:
— 1999 году от кори умерло 873 тысячи человек, прежде всего в странах Африки и Азии;
— изыскали средства и начали компанию по массовой вакцинации от кори;
— привили миллионы людей;
— в 2005 году умерло 345 тысяч человек.

Таким образом только за один год (!!!) благодаря прививкам было спасено более чем полмиллиона (!!!) человеческих жизней (873 тысячи — 345 тысяч = 528 тысяч), а за время компании по активной противокоревой вакцинации — 2,3 млн жизней!
Это никак нельзя оспорить. Это абсолютно очевидный факт, ибо во всех остальных смыслах ничего не изменилось: не повысился уровень жизни, не прекратились войны, не исчез СПИД, не улучшилась санитарно-эпидемиологическая обстановка.

Может ли прививка от кори убить человека? Может. Вероятность этого 1: 1 млн. Таким образом, если учесть, что в рамках прививочной компании было привито 360 млн людей, можно предположить, что 360 человек погибли из-за прививки.

Итак, на одной чаше весов 2 300 000 человеческих жизней, на другой — 360 человек погибших после проведения прививок.
Кто-то знает способ, как спасти людей от кори, заплатив меньшую цену?
Кто знает — пусть поделится!

Комаровский - муки выбора

Сообщение отредактировал Unica: 02.11.2013 - 07:15


#632 Ludmila1

Ludmila1

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 25.11.2013 - 17:58

Просмотр сообщенияAny (22.10.2008 - 08:25) писал:

Прививку от гриппа делать или не делать?
что скажите?
Если хочешь получить вирус гриппа, обязательно делай)))

#633 snail4

snail4

    бывалый

  • Flood Club
  • PipPipPipPipPip
  • 3 099 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: справедливость

Отправлено 25.11.2013 - 18:48

делали мне тут от дифтерии-столбняка. ух! злая прививка. руку не поднять три дня было и температура 37. зто теперь я не умру от этой заразы

#634 путник

путник

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 411 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 25.11.2013 - 18:55

Просмотр сообщенияsnail4 (25.11.2013 - 18:48) писал:

делали мне тут от дифтерии-столбняка. ух! злая прививка. руку не поднять три дня было и температура 37. зто теперь я не умру от этой заразы
Пипец тебе. У тя вирус столбняка теперича

#635 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 25.11.2013 - 18:59

Просмотр сообщенияsnail4 (25.11.2013 - 18:48) писал:

делали мне тут от дифтерии-столбняка. ух! злая прививка. руку не поднять три дня было и температура 37. зто теперь я не умру от этой заразы
это под лопатку которая? у меня поболело крыло пару дней и всё. Пару лет назад.

#636 путник

путник

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 411 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 25.11.2013 - 19:23

И у тебя вирус...

#637 Zloy_SS

Zloy_SS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 470 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.12.2013 - 17:17

Для тех кто еще сомневается.
Наслаждайтесь!

Онищенко рассказал ПРАВДУ о прививках.



#638 Ckjy

Ckjy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 641 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.12.2013 - 20:56

Просмотр сообщенияZloy_SS (10.12.2013 - 17:17) писал:

Для тех кто еще сомневается.
Наслаждайтесь!

Онищенко рассказал ПРАВДУ
никого не проймешь...

#639 Эдуард

Эдуард

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 007 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Ugadaite
  • Интересы: NET

Отправлено 11.12.2013 - 00:07

Онищенко разговорился когда сменил пост, ранее на страже здоровья Россиян он такого не мог рассказать... Делайте прививки.....

#640 Zloy_SS

Zloy_SS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 470 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 11.12.2013 - 09:05

Просмотр сообщенияЭдуард (11.12.2013 - 00:07) писал:

Онищенко разговорился когда сменил пост, ранее на страже здоровья Россиян он такого не мог рассказать... Делайте прививки.....
Понятное дело.   Врать входило в обязанности.  В обмен на теплое кресло и нехилую зарплату.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей