Konstantin (11.08.2013 - 10:13) писал:
Тут да же не я уже говорят что инфляция ( пусть даже в 7%) никак не влияет на цены на недвижимость.... с хрена ли должно что то измениться.
У тебя та же ошибка что и у тех с кем я спорил 2007 - 2008. Они то же смотрели на график по которому нидвижка адски дорожала и почуму-то уверовали что так будет всегда. Когда я вежливо интересовался сколько будет стоит хрущевка в Пскове по их логическим расчетам лет через 20, миллиард баксов или чуток поменьше они зависали... но через день опять строчили как выгодно вкладывать деньги в недвижку.

Теперь Кость хочу вежливо поинтересоваться у тебя, по твоим логическим расчетам, при сохранении уровня инфляции и неизменных цен в рублях на недвижку квартиру с ПОЛУЧКИ можно будет купить через 20 лет?
Konstantin (11.08.2013 - 10:13) писал:
так что обесценивание рубля ... - взвинтит ставки по кредитам .. что опть так и сделает ипотеку менее доступной й- и как я писал выше - цены начнцут снижаться
Ставки и так взвинчины, ипотека не особо и доступа.
Сравни ситуацию у нас и у соседей.