Перейти к содержимому


- - - - -

Первый ваучерный фонд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 boom

boom

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20.05.2008 - 21:38

И кто что получил от него ?

поисковик нашёл ссылку на этот сайт  http://www.pioglobal.ru/

Во время приватизации я вложил ваучеры в первый ваучерный фонд.  Подскажите, как узнать продолжение этой истории и где найти ответы на наши вопросы?

Я вот нашёл такую информацию : АООТ ЧИФ "ПЕРВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ВАУЧЕРНЫЙ ФОНД"
20.05.2005
АООТ ЧИФ "Первый Инвестиционный Ваучерный Фонд" 16.02.99 г. зарегистрировал новый устав с новым названием, местом регистрации (юридическим адресом) и названием: ОАО "Пионер Первый Инвестиционный Фонд".
Согласно решению общего собрания акционеров ОАО "Пионер Первый Инвестиционный Фонд" в 2001 году утверждена новая редакция устава с новым названием ОАО "Инвестиционный фонд "ПИОГЛОБАЛ". 29 августа 2003 г. зарегистрировано используемое в настоящее время наименование: ОАО "Инвестиционный фонд недвижимости "ПИОГЛОБАЛ".
Юридический адрес: 125445, Москва, ул. Смольная, 24, корп. Д.
Фактический адрес: 103918, Москва, Газетный пер., д. 5.(подразделение для работы с акционерами)
Реестродержатель: ЗАО "НРК" (121357, Москва, ул.Вересаева, д.6)
Почтовый адрес: 135800, Москва, ГЦМПП, цех№5, а/я 1; тел.:(095) 960-29-97 (с 10.00-14.00).
Управляющая компания: ЗАО "ПИОГЛОБОЛ Эссет Менеджмент"
Более полную информацию о выплате дивидендов можно получить, обратившись в ОАО "Инвестиционный фонд нежвижимости "ПИОГЛОБАЛ" по указанным адресам.

#2 Russ

Russ

    05.11.17

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 721 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 20.05.2008 - 21:44

Цитата

Во время приватизации я вложил ваучеры в первый ваучерный фонд
Адрес знаешь, иди вложи еще :)

#3 Konstantin

Konstantin

    IDDQD

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 087 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: СанктПетербург

Отправлено 20.05.2008 - 21:48

Не нах не вкладыва...дай мне, я хотя б спасибо скажу.....

#4 boom

boom

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20.05.2008 - 22:09

вообщето хотел узнать у тех кто тоже вкладывал а " умные советы " можно оставить при себе   :bash5: :angry5:

#5 Russ

Russ

    05.11.17

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 721 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 20.05.2008 - 22:12

Цитата

вообщето хотел узнать у тех кто тоже вкладывал а " умные советы " можно оставить при себе
Мой тебе совет, забей, не порти свои нервные клетки, как говорил один персонаж : " С деньгами надо расставаться легко...".
Ну ушло и ушло, мне вон вообще ваучер не дали, типа в списках не было :)

#6 boom

boom

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20.05.2008 - 22:27

кому интересно есть даже фонд по таким фирмам http://www.fedfond.ru/

Да вот и ещё

Сообщаем Вам, что Первый ваучерный фонд продолжает свою деятельность. Фонд изменил наименование на Открытое акционерное общество "Инвестиционный фонд недвижимости ПИОГЛОБАЛ". Все права на акции сохранились. Однако обращаем Ваше внимание на то, что в связи с всероссийской заменой паспортов акционерам следует обновить свои данные в реестре акционеров.
Для этого необходимо:
- заполнить Анкету зарегистрированного лица, которую Вы можете найти на нашем сайте (http://www.pioglobal...IF/Fill2006.doc)
- заверить подпись на Анкете у нотариуса либо в Службе клиента ОАО «ПИОГЛОБАЛ», либо в офисах регистратора Фонда – ЗАО «НАЦИОНАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ» http://www.nrcreg.ru/work/contact/.
- приложить к Анкете ЗАВЕРЕННУЮ копию Вашего нового паспорта с отметкой о ранее выданных документах на 19 странице. Если такой отметки нет, необходимо взять Справку о замене паспорта в паспортном столе о том, что взамен старого паспорта N _____ был выдан новый с N_____.
- направить Анкету, копию паспорта либо Справку о его замене (оригинал) по адресу: 121357, г. Москва, ул. Вересаева, д. 6 - ЗАО «НАЦИОНАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ» либо 102001, г. Москва, ГЦМПП, Цех №5, а/я -1, ОАО «ПИОГЛОБАЛ».
Информацию о работе фонда - балансовые отчеты, объявления о проведении собраний акционеров, информацию о результатах собраний, информацию о дивидендах можно прочитать в газете "Труд-7", а также на нашем сайте, в разделе "Инвестиционный фонд недвижимости ПИОГЛОБАЛ".



Посмотрим




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей