Перейти к содержимому


- - - - -

"Вакцина против оспы активизирует вирус СПИДА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 cccc

cccc

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 486 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Янтарный Гугон

Отправлено 28.02.2008 - 17:17

Цитата

"Утечка информации", более того, эта информация в западных СМИ не повторялась и не опровергалась, - от 11 мая 1987 года в "Лондон Таймс", статья называлась весьма зазеркально “Smallpox Vaccine ‘Triggered AIDS Virus.’ - "Вакцина против оспы активизирует вирус СПИДА"  http://hubpages.com/...ered_AIDS_Virus . На самом деле статья старалась придумать объяснение убийственному факту, что, оказывается, именно после проведения ВОЗ "кампании по искорению оспы" путём вакцинации, - в Африке, вдруг, на ровном месте, возник этот косящий всё СПИД, которого там никогда и впомин не было никакого СПИДА!!!!!  Как выкрутился ВОЗ? Вот именнно этим утверждением, что, дескать, вакцина против оспы активировала вирус СПИДА, а дальше во всём виноват, дескать, маленький, которого не видно, вирус, а они тут ни причём. Представитель ВОЗ тогда заявил:"теперь я верю, что "теория вируса оспы", объясняет взрыв СПИДА в Африке". То есть это официальное признание представителя ВОЗ, что смертельная эпидемия в Африке возникла именно после вакцинационной обработки командами ВОЗ населения Африки.Более того, Бразилия - единственная страна в Южной Америке имеет СПИД, и это единственная страна ЮжнойАмерики, в которой командами ВОЗ тоже проводилась вакцинация против оспы. А вы знаете как СПИД косит Африку? Там, типа, многие десятки миллионов уже умерли и 1/3 Африки болеет, то есть подыхает, от СПИДА.Так кто этот биологический геноцид Африке устроил, выясняется? - ВОЗ! - Всемирная Организация здравоохранения!!!! Которая вроде как призвана в нашем Зазеркалье болезни предотвращать http://en.wikipedia....th_Organization. То есть весь этот ужасный СПИД, который косит в Африке и Бразилии десятки миллионов людей, был вызыван командами вакцинаторов ВОЗа. Весь мир, дескать, теперь собирает деньги жертвам СПИДА, разные Полы Макартни дают концерты, а деньги, якобы, перечисляются жертвам СПИДА, а на чей счёт это всё перечисляется и куда на самом деле уходят деньги - неизвестно, потому что хотя, якобы, "помощи" всё больше, СПИДА тоже всё больше и больше.

Я ещё достал одну кассету с "самиздатовскими" лекциями в США, так вот там на записи одной конференции говорилось африканскими делегатами, что когда в Африке в какой либо район приезжают вакцинаторы ВОЗ то, оказывается, мы то тут не знаем ничего, матери прячут своих детей, потому что матери знают, что ПОСЛЕ вакцинаций дети тяжело заболевают и умирают. Проверно жизнью. Статистика в полном смысле этого слова убийственная - только там, где проводилась вакцинация ВОЗом - только там заболевают СПИДОМ и другими неизвестными и странными болезнями. Доходит до смешного на Гаити - вакцинирована ВОЗом только половина острова, так именно только эта половина и болеет СПИДОМ! Оказывается, когда данные об этом стали просачиваться ещё в 1980-е годы, то ВОЗ для отвода глаз была создана группа независимых исследователей, которая была послана в Африку проверить, если связь между вакцинацией и СПИДОм. Группа работала несколько лет и представила результаты, что связь распространения СПИДА прямая и железная именно с вакацинаторами ВОЗ. Исследователи попались честные.  ВОЗ их выгнал и результаты положил под скуно, но вот вышеуказаная статья в Лондон Таймс и просточилась http://hubpages.com/...ered_AIDS_Virus . Более того оказывается, в Нью-Йорке и других больших городах США тоже не было СПИДА до кампании вакцинации новой прививкой против Гепатита В! Только после вакцинации новой вакциной против гепатита В, а до этого население США вообще не вакцинировали против гепатита, в США началалась широкомасштабная эпидемия СПИДА!  НО! Вакцинация как оружие масового поражения тем и гениальна, что для прививки разных групп населения вы можете использовать разные серии ампул и вручать командам вакцинаторов РАЗНЫЕ СЕРИИИ АМПУЛ. Сами вакцинаторы, конечно не знают, ЧТО (?) находится вампулах? Сказали, якобы, "вакцина от гепатита В" - и делают... , зарплату получают хорошую. Я сам, когда поступал в США в резидентуру по хирургии, ещё сам был зомбирован, и провакцинировался вакциной от гепатита Б. Но я то был врачом и вакцинировался в специальной поликлинике для сотрудников. Здоровья конечно не прибавилось, но и хуже не стало; и потом я, как вы знаете, из книги "Как вернуться к жизни" Stoleshnikov.htm, капитально дезинтоксицировался. А один делегат из Африки сказал на конференции, что его провакакцинировали и он сразу перестал двигаться, долго болел, и ещё с остаточными явлениями приехал на конференцию живым свидетельством. И это взрослые еле выживают! А дети в Африке от вакцин мрут как мухи. Вот почему африканские гойки прячут своих детей от вакцинаторов ВОЗ. И у вас другого выбора нет. Причём учтите, новорождённых везде вакцинируют не спрашивая родителей. Если бы я рожал тут в Бруклине, то только в еврейском роддоме. Давно уже пора рожать в поле. Вакцина - это избирательное биологическое оружие. Одному контингету можно сделать из ампул одной серии, другим можно сделать из ампул другой серии!


#2 cccc

cccc

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 486 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Янтарный Гугон

Отправлено 01.03.2008 - 12:49

Интересный поворот в США: "Правительство США пропустило иск по поводу того, что вакцины вызывают детский аутизм (Vaccine-Autism Case) в федеральный суд". А дальше что, спрашивает статья?
http://www.huffingto...ci_b_88323.html - "После десятилетий отрицания, что вакцины вызывают детский аутизм (autism spectrum disorder (ASD) http://en.wikipedia....ectrum_disorder правительство США втихаря пропустило иск в Федеральный Суд по претензиям к правительству. Иск гласит, что вакцины содержат токсические вещества, вызывающие болезнь нервной системы у детей". - Даже детские вакцины для внутриамериканского введения содержат высокотоксические вещества, делающие из детей дебилов, что там говорить о тех вакцинах, которые предназначены для Африки или России!  В статье приводится типичный конкретный случай вакцинирования в США:

Цитата

"Ребёнок был здоров до полутора лет, когда его привели просто на регулярный осмотр к врачу и сделали положеные 9 прививок от девяти разных болезней сразу. Через несколько дней ребёнок начал болеть всем чем угодно и в течении нескольких месяцев у него устоялись симптомы аутизма, а именно: ребёнок не отвечает на словесное обращение, забыл те слова, которые уже знал, не смотрит в глаза, замкнулся в себе, бессоница, часто плачет, выгибается, во время осмотра пристально следит за люминисцентными лампами. Через 7 месяцев после вакцинации ребёнок осмотрен ведущим невропатологом Kennedy Krieger Children's Hospital Neurology Clinic - Dr. Andrew Zimmerman, который ставит диагноз: "Регрессивная (тяжёлое течение) энцефалопатия (болезнь мозга) с чертами аутизма сответственно психиатрической классификации болезней Diagnostic and Statistical Manual for Mental Disorders (DSM-IV) official criteria for autism...
И чётко указывается, что Вакцинирование проведённое ребёнку 19 июля 2000 года... манифестировало ЭНЦЕФАЛОПАТИЕЙ С ЧЕРТАМИ СПИДа!!!!" И это центр Америки, эпицентр "цивилизации"! Детям делают прививки, от которых у них тяжелейшая болезнь мозга с чертами СПИДА, то есть с резким снижением иммунитета. И это прививки вызывают черты СПИДА у тех детей, которым целенаправленно потерю иммунитета (СПИД) делать не собираются, и цели такой, вроде как бы прямой быть не должно!

И это типичный случай. В коллективном иске по прививкам/аутизму пока 4900 таких случаев. Но это центр Америки! Центр цивилизации! При этом ясно не все жертвы подали, а только у кого были деньги 8 лет платить юристам за продвижение этого дела и ещё это будет длиться годами выбивать компенсацию. А в России? Вы получите компенсацию за то, что ваш ребёнок и в 18 лет молчит как рыба и постоянно болеет, потому что у него "аутизм с чертами СПИДА"? Осознаёте теперь напряг ситуации с прививками как избирательным оружием массового поражения?

#3 cccc

cccc

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 486 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Янтарный Гугон

Отправлено 06.03.2008 - 20:54

Ирина Михайловна Сазонова — врач с тридцатилетним стажем, автор книг «ВИЧ-СПИД: виртуальный вирус или провокация века» и «СПИД: приговор отменяется», автор переводов книг П. Дюсберга «Выдуманный вирус СПИДа» (Dr. Peter H. Duesberg «Inventing the AIDS virus», Regnery Publishing, Inc., Washington, D.C.) и «Инфекционный СПИД: мы все были введены в заблуждение?» (Dr. Peter H. Duesberg «Infectious AIDS: Have We Been Misled?», North Atlantic Books, Berkeley, California). Сазонова имеет огромный материал по данной проблеме, в том числе — научную информацию, опровергающую теорию «чумы ХХ века», которую предоставил ей венгерский учёный Антал Макк (Antal Makk).
Самое интересное здесь.

#4 user

user

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 11.03.2008 - 20:15

Цитата

С. Петров “Народное дело”, № 1, 1991 г.


" СПИД не опасен белым людям ".

Так считают некоторые западные ученые.



Одним из самых больших потрясений нашего времени стало появление и быстрое распространение “болезни века” - СПИДа. Сегодня название этого вируса не сходит со страниц газет, звучит с телеэкранов и радиоприемников: у нас в стране встала проблема одноразовых шприцев, выдвигаются требования поголовной проверки на зараженность СПИДом, создаются различные фонды по борьбе с этим вирусом и выделяются огромные суммы денег на изучение и поиск лекарственных препаратов. В других странах предприняты аналогичные исследования, и на сегодняшний день вирус СПИДа изучен очень хорошо, однако вакцина против него не найдена. В последнее время некоторые западные ученые, изучающие ВИЧ (вирус иммунодефицита человека), занимаются не столько поиском вакцины, сколько исследуют причины губительного воздействия вируса на иммунную систему человека. Изучаются свойства крови человека, в том числе свойства, присущие отдельным видовым и расовым группам. Возможно, в результате этих исследований будут найдены ответы на волнующие нас вопросы: - Почему только малая часть зараженных заболевает и умирает? - Как распределяются по расовому происхождению зги больные? - Почему основная часть заболевших и умерших приходится на страны Африки и США? Отсюда возникает еще один, на первый взгляд парадоксальный, но очень важный вопрос: ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЛИ СПИД РЕАЛЬНУЮ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШЕГО НАРОДА? Южноафриканский еженедельник “Патриот” сообщает что некоторые данные, полученные в результате ряда исследований западных ученых, позволяют сделать предположение, что СПИД действует строго избирательно и разрушает иммунную систему, приводя к гибели только тех людей, у которых в жилах течет кровь черного вида людей. То есть, СПИД представляет опасность только для негров, мулатов, евреев и цыган Представители белого вида людей могут быть носителями ВИЧа, но никогда не заболеют, если их иммунная система не ослаблена внешними воздействиями (наркомания, алкоголизм, гомосексуализм и т.д.). Эта гипотеза опирается на то, что кровь черного и белого вида людей сильно различается по своим иммунологическим качествам и биохимическим показателям. При смешении черного и белого вида людей (даже через века и поколения) кровь сохраняет негритянские биохимические показатели. Это было доказано еще в 1925 году советскими исследователями, которые открыли химическую реакцию, дающую возможность обнаружить расовые различия по крови. В ходе эксперимента брали кровь русских (белый вид людей) и еврейскую кровь (черно-белый гибрид), производили с каждой отдельно реакцию и получили разный результат. Данная реакция выявляла евреев в 91,7 % из всех случаев, что вполне достаточно для проведения научных и судебных экспертиз. Все это позволяет утверждать о биохимическом различии крови русского и еврея. О расовой специфике некоторых болезней писал в 20-х годах знаменитый советский ученый Б. Н. Вишневский (в его работах речь шла, в частности, о малярии). Научные исследования опровергли расхожую поговорку - “кровь у всех одинаковая - красная”. Кровь разная у разных видов людей. Наша кровь, кровь белых людей, не такая, как кровь негров, мулатов и евреев. И если упомянутая гипотеза подтвердится, то мы можем не бояться СПИДа и смело утверждать: СПИД НЕ ОПАСЕН БЕЛЫМ ЛЮДЯМ! Примеров, косвенно подтверждающих эту гипотезу, много. Возьмем хотя бы нашумевшую историю с детьми, зараженными в детских стационарах города Элисты. В газетах им предрекали скорую смерть, требовали поместить в изоляцию. Кто знает, сколько душевных мук испытали матери, слушая россказни о смертельной опасности для их детей и чувствуя недоброжелательность окружающих? Но прошло время, дети подросли, окрепли и сейчас своим радостным смехом разрушают миф о СПИДе. Выдвинувшие гипотезу западные исследователи утверждают: “опасности для нашего здоровья нет” Но под влиянием цветной пропаганды многие, не зная об этих исследованиях, боятся СПИДа. Появилась даже специфическая психическая болезнь - спидофобия. Порой дело доходит до комичных случаев, о которых рассказывает газета СПИД-ИНФО: - В основном к нам приходят не представители групп риска, а, что называется, “обыкновенные” люди, имевшие одну-две случайные связи, - рассказывает руководитель АнтиВИЧ’” Алексеи Мозус. - Их количество заметно возрастает осенью, после отпускного сезона. Некоторые настолько верят в свою мнимую болезнь, что даже приезжают из других городов с вещами для госпитализации. Как правило, у них ничего не находят - Частенько бывает, что к нам приходят сразу после интимной связи, - включается в разговор врач-психиатр Светлана Медведева. - Вот недавно пришел мужчина через… шесть часов после полового акта, который осуществлялся в форме миньета в двух презервативах! Он боялся, что оба - некачественные … Или пришел к нам 75-летний пенсионер. Перед поездкой в санаторий постригся и побрился в парикмахерской, а на выходе прочитал объявление, что в целях профилактики СПИДа бритье в парикмахерских запрещено. Жутко напугался, прибежал к нам проверяться. “Не хочу, - говорит - в санатории быть с вирусом, не хочу заразить свою партнершу… СПИД сейчас несет для нас другую опасность - опасность быть подвергнутыми психологическому террору в случае обнаружения в нашей крови вируса. Подобные случаи уже были в США. ЮС. Ньюс энд Уорлд Рнпорт”: “Бассейн в Вильямсоне закрыт после того, как в нем искупался зараженный СПИДом…, даже шеф полиции подумал, что Стив пытался заразить граждан…” “Я не знаю этого человека, - заявил шеф полиции репортерам, - но он может быть из тех, кто, зная, что он умирает, захочет прихватить с собой кого-нибудь из нас! 60 % американцев утверждают что больные СПИДом должны носить карточки, предупреждающие, что этот человек заражен… Микробиолог У. О’ Коннер предложил выселить всех зараженных СПИДом на один из Гавайских островов, где раньше изолировались больные проказой… В Нью-Йорке более 40 тысяч школьников отказались посещать занятия в школах, где учились зараженные СПИДом… Многие студенты бойкотируют занятия, требуя удалить из университетов разносчиков СПИДа… Возникает закономерный вопрос: за что же преследовать носителей вируса, если они, возможно, не представляют опасности для здоровья народа? Ученые предрекают скорое появление формы СПИДа, передающейся воздушно-капельным путем. Это значит, что скоро каждый из нас может оказаться жертвой травли. Почему же в средствах массовой информации продолжается нагнетание истерии? Чтобы разобраться в этом, нельзя забывать, что в нашем обществе есть биологическая группа, смертельно боящаяся СПИДа - ЕВРЕИ. Из-за наличия в их крови негритянской примеси зараженные евреи, следуя гипотезе, умирают. Этим, фактором, возможно, и объясняется позиция нашей прессы, в значительной мере находящейся под их контролем. Для нашего народа лекарство от СПИДа - не главная проблема. Гораздо важнее вести широкую пропаганду мононациональных браков, которые, следуя гипотезе, помогут сохранить здоровье и исключить опасность СПИДа. Ошибок делать нельзя!

НАША КРОВЬ - ЭТО НАША НАДЕЖДА И ГОРДОСТЬ!
СЛАВА РОССИИ!
http://forum.pskovon...?showtopic=7266




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей