Перейти к содержимому


DOOM OVER PSKOV metal fest, 8 января 2022!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Doom_Death

Doom_Death

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Интересы: Doom, Death, poetry

Отправлено 27.12.2021 - 21:04

Привет! Душевно приглашаем всех псковчан на самый тяжелый гиг в новом году - DOOM OVER PSKOV

8 января состоится мероприятие, которое не оставит равнодушным ни одного любителя атмосферной и мрачной музыки. В стенах бара НОРАвыступят сразу три представителя практически исчезнувших ныне жанров.

Inner Missing - самая загадочная готическая группа Санкт-Петербурга. Отличительной чертой музыки коллектива является использование академического мужского вокала и обилие симфонических аранжировок. Группа существует с 2008 года, на её счету 8 полноформатных альбомов, 1 EP, 2 сингла и множество видеоклипов, а также выступления на международных фестивалях в Европе и Азии.

Endless Ocean - монументальная Post-Doom Metal акт из Москвы, заслуживший признание ценителей жанра по всему миру. Этот океан холоден и неприветлив. Его всепожирающие глубины темны и опасны. Но лишь погрузившись в них, мы можем познать себя. И погрузившись единожды, нас тянет туда снова и снова.

NEUROPOLIS- группа новой волны Doom/Death Metal. Команда, свято хранящая традиции жанра, но не идущая слепо по следам заслуженных идолов сцены. Здесь самобытно всё, начиная от аранжировок и заканчивая не всегда характерной для жанра глубокой и поэтичной лирикой на русском языке, будто вырванной как сердце сказочного Данко из собственной груди и брошенной на потеху праздной толпе, или же в назидание ей.

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей