Перейти к содержимому


- - - - -

Посоветуйте толковый пробиотик.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 fomina80

fomina80

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28.06.2020 - 23:28

Нарушена микрофлора кишечника. Посоветуйте чем можно ее восстановить. Мой терапевт советует бак-сет, но я его когда-то пила и мне он совсем ничем не помог.

#2 Madlola

Madlola

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 29.06.2020 - 09:55

Максилак попробуйте, это синбиотик. В составе сразу пробиотик и пребиотик входит. Последний нужен для того чтобы бактерии смогли прижится в кишечнике. Такие средства комплексные гораздо эффективнее. Меня полностью устраивает и эффект и цена)

Сообщение отредактировал Madlola: 29.06.2020 - 09:55


#3 Созвездие

Созвездие

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29.06.2020 - 11:28

Просмотр сообщенияfomina80 (28.06.2020 - 23:28) писал:

Нарушена микрофлора кишечника. Посоветуйте чем можно ее восстановить. Мой терапевт советует бак-сет, но я его когда-то пила и мне он совсем ничем не помог.
Микрофлору хорошо восстанавливают “живые” йогурты. особенно эффективно их дома делать, точно будете знать чего и сколько Вы туда положили.

#4 Мики

Мики

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 29.06.2020 - 15:02

Мне тоже максилак нравится больше других.Он особенный благодаря своему сбалансированному составу. Пила его с с антибиотиками и все гуд.

#5 fomina80

fomina80

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29.06.2020 - 16:22

Просмотр сообщенияMadlola (29.06.2020 - 09:55) писал:

Максилак попробуйте, это синбиотик. В составе сразу пробиотик и пребиотик входит. Последний нужен для того чтобы бактерии смогли прижится в кишечнике. Такие средства комплексные гораздо эффективнее. Меня полностью устраивает и эффект и цена)
Спасибо) Надо попробовать, а я и не знала, что уже синбиотики есть. Все таки на форумах можно много новой и полезной информации для себя открыть.

#6 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 094 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 02.06.2021 - 11:04

Просмотр сообщенияKolzova (02.06.2021 - 10:08) писал:

Мне назначали Энтерол, вполне ощутимый эффект, и никакой побочки. Но в вопросе назначения пробиотика лучше, чтобы это был препарат, подобранный гастроэнтерологом https://perm.docdoc....gastroenterolog , а не терапевтом.
классно, сбербанк теперь спамом занимается




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей