Перейти к содержимому


дети в Пскове


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 shost

shost

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 223 сообщений

Отправлено 25.06.2017 - 14:47

мелками раскрасили стену воинской части, нагнали вояк - это все стереть - страшно же!
Изображение

#2 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 747 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 25.06.2017 - 16:48

М.Петров бюджет усваивает? Боюсь,что нынешние детишки лет до 14 вообще слабо представляют,в какой стороне глобуса находится эта самая ВНАУКРАИНО.А тем более,что из себя представляет и кем населен первый промышленно-логистический район Российской Империи --Донбасс.

#3 mag_dead

mag_dead

    старый добрый дохлый маг

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 899 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: и частично область.
  • Интересы: Всё что не убивает меня сразу или постепенно.

Отправлено 25.06.2017 - 16:58

секция забора, где-то 80 сантиметров. до верхних рисунков, я едва достаю, а я мальчик не маленький.
акслелераты с мелками блин.

#4 shost

shost

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 223 сообщений

Отправлено 25.06.2017 - 18:16

1 как раз дети лучше вас, пенсионеров диванных, разбираются - они телевизор российский вообще не смотрят
2 встал на плечи и рисуй - вы что, как были детьми, ничерта уже не помните? :)

вот тем детям, что строит пу - точно не нравится
а будете им палки в колеса - они и тутошних путиноидов потом повесят - учитывайте свое будущее, так что против них - ни ни :)

#5 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 747 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 25.06.2017 - 20:13

Ну под руководством обожателя Петлюры и восхитителя управленческим гением товарища Кличко, М.Петрова,детишки много чего понастроят... Подозреваю,что "Свадьба в Малиновке" --произведение исключительного социалистического реализма,с натурместности.

#6 Zloy_SS

Zloy_SS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 470 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 25.06.2017 - 20:28

Просмотр сообщенияАлхимик (25.06.2017 - 16:48) писал:

М.Петров бюджет усваивает? Боюсь,что нынешние детишки лет до 14 вообще слабо представляют,в какой стороне глобуса находится эта самая ВНАУКРАИНО.А тем более,что из себя представляет и кем населен первый промышленно-логистический район Российской Империи --Донбасс.
ВК Фезрука только что:  https://vk.com/wall195591107_14383



Ребята. К сожалению вынужден сказать Вам ,что обстоятельства вынудили меня покинуть страну. Вот так после тренировки. Я не могу рассказать детали,чтоб не подвести людей предупредивших меня. Угрозы которые поступали год от "активных патриотически настроенных граждан" меня не пугали. Но сейчас подключилась очень серьезная организация. Которая решила меня в ближайшее время "закрыть". Я верю,что клуб будет жить, более того, последнее время из-за меня он страдал, травили со всех концов. Я буду всегда рядом. Верьте Сергей Бондаренко и Антон Ребезов как им верю я доверив клуб. Завтра ребятки,что прийдут в лагерь будут с ними. Ваш я. ...

Просмотр сообщенияАлхимик (25.06.2017 - 20:13) писал:

Ну под руководством обожателя Петлюры и восхитителя управленческим гением товарища Кличко, М.Петрова,детишки много чего понастроят... Подозреваю,что "Свадьба в Малиновке" --произведение исключительного социалистического реализма,с натурместности.
А под руководством хунты построят еще больше?   Не слыхал, что комдив в мэры метит?

Изображение

#7 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 747 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 25.06.2017 - 20:32

Вай-вай. Можно понять предателей,можно понять ЧУЖИХ,но вот принять и пойти за ЛОХАМИ-ПРЕДАТЕЛЯМИ.Тут надо быть "Прирожденным Хохлом"(ТМ).

Ну и о том,что ЮЛУ МОЖНО вертеть и в другую сторону.



И не вынесут ли после этого,за 3 секунды,детишки своих бандеровских сенсеев,в угольном мешочке да на псковскую свалочку...

Сообщение отредактировал Алхимик: 25.06.2017 - 20:37


#8 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 747 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 25.06.2017 - 20:50

Ну и о том,что М.Петров является классическим полицейским провокатором и образцовым попом Гапоном (хоть заноси в аналы) --"ЛУДИ вовремя ПредуПрэдили,Да." можно и не упоминать.

Как работают "Серьезные организации",можно у kenigtiger поспрашать.Там даже непосредственный начальник отдела БУДЕТ не в курсе.Не то что "ЛУДИ предупредили."

Сообщение отредактировал Алхимик: 25.06.2017 - 20:54


#9 Zloy_SS

Zloy_SS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 470 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 25.06.2017 - 21:42

Просмотр сообщенияАлхимик (25.06.2017 - 20:32) писал:

Вай-вай. Можно понять предателей,можно понять ЧУЖИХ,но вот принять и пойти за ЛОХАМИ-ПРЕДАТЕЛЯМИ.Тут надо быть "Прирожденным Хохлом"(ТМ).


Вай-вай!  Ты бы уж определился. А то сплошная шизофрения. Крымнаш и либерализм.  Что-то не совпадает.

хехехехе

#10 Zloy_SS

Zloy_SS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 470 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 25.06.2017 - 21:49

Просмотр сообщенияАлхимик (25.06.2017 - 20:50) писал:

Ну и о том,что М.Петров является классическим полицейским провокатором и образцовым попом Гапоном (хоть заноси в аналы) --"ЛУДИ вовремя ПредуПрэдили,Да." можно и не упоминать.

Как работают "Серьезные организации",можно у kenigtiger поспрашать.Там даже непосредственный начальник отдела БУДЕТ не в курсе.Не то что "ЛУДИ предупредили."
Ну то что Петрова давно вели - это ни для кого не секрет.  Так что много людей было в курсе.  И он сам тоже.  Он даже паспорт с визой делал загодя и специально.

Так что ему могли просто намекнуть сегодня хоть исполнители, хоть начальство - уебывай или....  Он выбрал первое.
Но к событиям вернется обратно.  Кто же АПО брать будет без него?    хехехе

Просмотр сообщенияАлхимик (25.06.2017 - 20:32) писал:

И не вынесут ли после этого,за 3 секунды,детишки своих бандеровских сенсеев,в угольном мешочке да на псковскую свалочку...
Не вынесут.  Детишки по Европам и Киевам ездят - бендеровцев не видят и приходят к умопомрачительным выводам.

#11 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 747 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 25.06.2017 - 21:53

Да нет,товарищ Боря.Посты М.Петрова в ВК,насквозь просматриваемые любым  рядовым опером по клику мыши(о чем М.Петров прекрасно осведомлен,минимум лет как 10),наводят на размышления.Что М.Петровым занялась армейская контрразведка,и отнюдь не по факту рисунков мелками на стене.А детишки и посты в ВК --демонстративно-дурашливое инфоприкрытие "Поможите,люди добрые,за рисунку детскую путинские изверги в подвалы-казематы волокуть."

Губит хохлоазиатов отсутствие чувства меры и излишний карнавализм

Сообщение отредактировал Алхимик: 25.06.2017 - 22:00


#12 Zloy_SS

Zloy_SS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 470 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 25.06.2017 - 22:03

Просмотр сообщенияАлхимик (25.06.2017 - 21:53) писал:

Да нет,товарищ Боря.Посты М.Петрова в ВК,насквозь просматриваемые любым  рядовым опером по клику мыши,наводлят на размышления
Чушь!   Если бы он занимался экстремизмом и ему за это ничего не было, то тогда стоило бы задуматься.  А так что - сплошное трололо местной  власти. Которое очень сильно не нравилось ей.

Ну, а методы Турчака все знают.

Не в заборе дело, Алхимик.

хехе

#13 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 747 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 25.06.2017 - 22:38

Т.е. М.Петров --офицер МОССАДа,и по совместительству крупный функционер СБУ? Интересно хохлодевки пляшут...

#14 Zloy_SS

Zloy_SS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 470 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.06.2017 - 07:37

Просмотр сообщенияАлхимик (25.06.2017 - 22:38) писал:

Т.е. М.Петров --офицер МОССАДа,и по совместительству крупный функционер СБУ? Интересно хохлодевки пляшут...
Т.е. ты не вкурсах о методах Турчака?

#15 Zloy_SS

Zloy_SS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 470 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.06.2017 - 08:00

А методы экспертиз - ударил себя ножом 5 раз в сердце или 7 летний ребёнок выпил бутылку водки- тебе ни о чем не говорят?
А судилища над Начальным? А над Соколовским? Тоже ничего не говорят?


#16 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 747 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.06.2017 - 21:53

Начнем с того,что М.Петров --крайне непростая зверушка, а дуркование и трололо на публику  --это дымовая завеса.И таки да,вся опупея с детишками --хорошо подготовленная и грамотная освещенная акция,по всем правилам военной провокации.Тут явно не коллектив Марковича трудился,не покладая копыт.

#17 Zloy_SS

Zloy_SS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 470 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.06.2017 - 22:32

Просмотр сообщенияАлхимик (26.06.2017 - 21:53) писал:

Начнем с того,что М.Петров --крайне непростая зверушка, а дуркование и трололо на публику  --это дымовая завеса.И таки да,вся опупея с детишками --хорошо подготовленная и грамотная освещенная акция,по всем правилам военной провокации.Тут явно не коллектив Марковича трудился,не покладая копыт.
Это все фантазии и домыслы.  Но акция хорошая.  Как грится - можем повторить.   хехе

#18 mag_dead

mag_dead

    старый добрый дохлый маг

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 899 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: и частично область.
  • Интересы: Всё что не убивает меня сразу или постепенно.

Отправлено 26.06.2017 - 22:58

Просмотр сообщенияZloy_SS (26.06.2017 - 22:32) писал:

Это все фантазии и домыслы.  Но акция хорошая.  Как грится - можем повторить.   хехе
дадада. как раз, когда вынесут какое нить решение признав это вандализмом.
и краску дадут))))

#19 mefody

mefody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 596 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.06.2017 - 11:04

:lol: Действительно неполиткорректные картинки нарисовал Петров. Украинского военного изобразить в виде свиньи, да еще и под пальмой - грубо и пошло.

Сообщение отредактировал mefody: 27.06.2017 - 11:05


#20 Вася Пупкин

Вася Пупкин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 865 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.06.2017 - 15:15

Тренер по спортивным единоборствам, директор псковской Детской школы единоборств № 1 Михаил Петров попросил политического убежища в Эстонии из-за того, что им заинтересовались в отделе по защите конституционного строя регионального УФСБ, сообщает издание «Псковская губерния».
По словам Петрова, интерес силовиков к нему возник после антимилитаристской акции, которую он провел вместе с детьми 22 июня, в день годовщины начала Великой Отечественной войны. На стенах штаба 76-й десантно-штурмовой дивизии они написали «Мир без войны» и «Войне нет», нарисовали солнце и государственные флаги России и Украины. Через два дня солдаты смыли рисунки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей