Перейти к содержимому


* * - - - 1 Голосов

Все скидываемся по 350 рублей Обаме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#81 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 13.11.2015 - 21:53

Просмотр сообщенияmuhas (13.11.2015 - 21:52) писал:

а как же, что она мне должна была сказать по теме заниматия только своими собственными делами?
губу не раскатывать ни для себя ни для своего окружения :spiteful:

#82 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 38 481 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 13.11.2015 - 22:02

Просмотр сообщения016 (13.11.2015 - 21:53) писал:

губу не раскатывать ни для себя ни для своего окружения :spiteful:
а ещё не выёживаться с чудесами, а чинить корыто самостоятельно, вот и чинят некоторые сами для себя то корыто в котором плывут, по сказочным заветам ;)

#83 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 13.11.2015 - 22:06

Просмотр сообщенияmuhas (13.11.2015 - 22:02) писал:

а ещё не выёживаться с чудесами, а чинить корыто самостоятельно, вот и чинят некоторые сами для себя то корыто в котором плывут, по сказочным заветам ;)
чинят или раскачивают?

а если раскачивают, то на что рассчитывают, что когда старое корыто утопят, то кто-нибудь новое подарит, еще лучше и краше?

и есть ли уверенность в том, что проблема в корыте? может проблема, в том, что в корыте слишком много идиотов, и как их не рассаживай, квартет не звучит?

#84 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 38 481 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 13.11.2015 - 22:11

Просмотр сообщения016 (13.11.2015 - 22:06) писал:

чинят или раскачивают?
это как посмотреть — одному покажется что чинишь, другому что качаешь :)
Но тебе должно быть пофиг на остальных, ты просто делаешь своё дело и вроде как стараешься делать хорошо

#85 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 13.11.2015 - 22:14

Просмотр сообщенияmuhas (13.11.2015 - 22:11) писал:

это как посмотреть — одному покажется что чинишь, другому что качаешь :)
Но тебе должно быть пофиг на остальных, ты просто делаешь своё дело и вроде как стараешься делать хорошо
вот с этим соглашусь

#86 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 38 481 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 13.11.2015 - 22:18

Просмотр сообщения016 (13.11.2015 - 22:14) писал:

вот с этим соглашусь
и то с чем ты согласен по сути тоже самое что я говорил выше «срать мне на тебя, я желаю что бы курс был таким как мне хочется, что бы мне, моему окружению по моему мнению было удобнее, проще, привольнее, ты же сам сказал не думать за других» :)
Но в той формулировке ты решил упомянуть про раскатанную губенку, а в этой почему-то с этим же по сути но в более общем случае согласился… чудны, господь, твои пути)

Сообщение отредактировал muhas: 13.11.2015 - 22:19


#87 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 13.11.2015 - 22:19

просто у меня чай готов, мне стало не до государства

#88 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 38 481 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 13.11.2015 - 22:21

Просмотр сообщения016 (13.11.2015 - 22:19) писал:

просто у меня чай готов, мне стало не до государства
чо за чай?  А то у мя тоже как-раз сейчас заваривается чаек и докачивается ва банк, а разделить  удовольствие сие и не с кем)

#89 Russ

Russ

    05.11.17

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 721 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 13.11.2015 - 22:24

Я ужо попил чаю, почивать собираюсь

#90 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 13.11.2015 - 22:28

Просмотр сообщенияmuhas (13.11.2015 - 22:21) писал:

чо за чай?  А то у мя тоже как-раз сейчас заваривается чаек и докачивается ва банк, а разделить  удовольствие сие и не с кем)
чай вдвоем? По скайпу? Правда придется штаны одевать...

А чай Ахмад цейлонский, с лимоном и псковским медом, в моей любимой кружке из Лондона - глобальные ценности :)

Просмотр сообщенияRuss (13.11.2015 - 22:24) писал:

Я ужо попил чаю, почивать собираюсь
а че так рано? Гурченку не смотришь?

#91 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 38 481 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 13.11.2015 - 22:31

Просмотр сообщения016 (13.11.2015 - 22:27) писал:

чай вдвоем? По скайпу? Правда придется штаны одевать...

А чай Ахмад цейлонский, с лимоном и псковским медом, в моей любимой кружке из Лондона - глобальные ценности :)
я то думал чего хорошего пьёшь, хотя ахмад сойдёт, тоже им давлюсь каким-то фруктовым с пакетика.
Всё, скачался ва банк, пойду глядеть и готовиться к встрече с морфеем, всем чмоки в этом чате

#92 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 13.11.2015 - 22:33

я вот даже натюрморт набросал

Изображение

Просмотр сообщенияmuhas (13.11.2015 - 22:31) писал:

я то думал чего хорошего пьёшь, хотя ахмад сойдёт, тоже им давлюсь каким-то фруктовым с пакетика.
Ахмад хороший чай, у меня заварной, без пакетиков.

#93 fire_of_mind

fire_of_mind

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 818 сообщений

Отправлено 14.11.2015 - 09:09

Просмотр сообщения016 (13.11.2015 - 21:40) писал:

А мне кажется, кто ты такой, чтобы менять курсы для народа и страны? И вообще, каждый раз, как находится какой нибудь борец за народ, который начинает менять курсы, нет у народа большей беды, чем вот такие вот меняльщики. Я, как народ, не нуждаюсь в защитниках и меняльщиках, а нуждаюсь лишь в том, чтобы всякие меняльщики не мешали народу жить, а лучше бы сами валили, если им вдруг кажется, что надо все менять.
Я вот вроде уже пытался чуть выше сказать ,что очень странно слышать такие слова от человека, проживающего в штатах. Ну то есть они как страна во многом (подчеркиваю не всем, а во многом) обязаны именно тому, что там все менялось. Именялось менялось менялось и доменялось до того, что вот ты там попиваешь чаек с псковским медком и не понимаешь, как оно вообще так вышло. И да, тебе вот например, стоит еще понять, что тебе в штатах вообще не стоит бояться перемен и "раскачивальщиков лодки". Просто в процессе своей эволюции государаства у вас, например, да и кое-где еще, люди пришли к такой системе, в которой смена руководящего звена никогда не принесет никаких глобальных потрясений. Вообще удобная довольно штука.

#94 Порция

Порция

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 971 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.11.2015 - 11:52

Просмотр сообщенияfire_of_mind (14.11.2015 - 09:09) писал:

И да, тебе вот например, стоит еще понять, что тебе в штатах вообще не стоит бояться перемен и "раскачивальщиков лодки". Просто в процессе своей эволюции государаства у вас, например, да и кое-где еще, люди пришли к такой системе, в которой смена руководящего звена никогда не принесет никаких глобальных потрясений. Вообще удобная довольно штука.

016 подожди... он и тебя научит  как правильно понимать жизнь в штатах... :megalol5:
(заметь он не спрашивает тебя как там...а мягко пытается направлять и корректировать твои мысли.. это признак профессионального пропагандиста, седящего  на форуме сутками)

"Просто в процессе своей эволюции государаства у вас, например, да и кое-где еще, люди пришли к такой системе, в которой смена руководящего звена никогда не принесет никаких глобальных потрясений" - типичный взгляд  романтиков перестройки 90-2000 г.
Часть из них  отрезвела и просто строит свою жизнь без иллюзий и полит истерий...
они увидели что не все так однозначно и успешность и удобство страны возможны в разнообразных системах управления (пример Корея, Япония, Сингапур таже Британия не является калькой  Штатов) а част переродилась в либероидный пдвид и сама не осознала как из прогрессивной части общества превратилась в маргинальную деструктивную тусовку по коллаборационистскому типу.

Сообщение отредактировал Порция: 14.11.2015 - 12:04


#95 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 38 481 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.11.2015 - 13:10

Просмотр сообщенияПорция (14.11.2015 - 11:52) писал:

016 подожди... он и тебя научит  как правильно понимать жизнь в штатах... :megalol5:
(заметь он не спрашивает тебя как там...а мягко пытается направлять и корректировать твои мысли.. это признак проффесионального пропагандиста, седящего непрерывно на форуме)

"Просто в процессе своей эволюции государаства у вас, например, да и кое-где еще, люди пришли к такой системе, в которой смена руководящего звена никогда не принесет никаких глобальных потрясений" - типичный взгляд  романтиков перестройки 90-2000 г.
Часть из них  отрезвела и просто строит свою жизнь без иллюзий и полит истерий...
они увидели что не все так однозначно и успешность и удобство страны возможны в разнообразных системах управления (пример Корея, Япония, Сингапур таже Британия не является калькой  Штатов) а част переродилась в либероидный пдвид и сама не осознала как из прогрессивной части общества превратилась в маргинальную деструктивную тусовку по коллаборационистскому типу
т.е. всё же что-то может поменяться, и могут быть глобальные потрясения
как это соотносится с твоими словами «а делай свое дело миром и ладом с начальствующими и будет тебе счастье...» и «но писал выше что не надо истерить по любому поводу, все утресут дай время, так-же как с тарифами на электрички, руководство заносит но оно не настолько глупо»?
т.е. по твоим словам выходит что с одной стороны надо тупо сидеть в своей песочнице и делать там своё дело, а кто-то (в основном не глупое руководство) утрясет всё, но с другой стороны эту песочницу могут зацепить глобальные потрясения из-за руководства или его смены. тебе не кажется что ты противоречишь сам себе же? и что индивидууму недостаточно тупо делать своё дело и всё-таки надо как-то участвовать в жизни страны и пытаться менять неприглядные для него решения руководства? (да хотя бы усилить информационное воздействие на руководство, мол, не доволен народ что на его по сути плечи ляжет весьма непонятная такса за проезд по федеральным трассам фуры с едой, а не тупо как баран в стаде сидеть делая, как ты любишь выражаться, своё дело при этом стараясь заработать больше денег что бы  их хватило на тоже самое что и раньше)

а теперь лирическое отступление
может это просто такая дуалистичекая позиции определенного вида патриотов и пропагандонства, мол, сменится руководство будут потрясения, атата, не расшатывайте лодку! и сидите там в своих углах не лезьте со своим мнением к ненастолько глупому руководству!  
и слова-то какие впихнуты, «деструктивная», «коллаборационистскому» — мол, однозначно, разрушающий и предательский. а чем люди хотящие несколько иного блага, видящие иной путь достижения благодати для своей страны нежели текущее правитесьство деструктивно? и почему они вдруг, цитирую определения коллаборациониста, осознанно, добровольно и умышленно сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству? и почему враги? и почему в ущерб? почему топорная пропаганда не может вызвать у жителей страны гордость за своё государство/родину/текущий курс/правительство без каких-то внешних врагов?
что вообще за обвинения в предательстве родины?
и порция человека так откровенно пропагандирующяя(или поведшаяся на чужую весьма топорную пропаганду) кого-то обвиняет в пропагандизме (извините за грубость к порции, просто ник у него веселый)
Хотя и без этого пропагандизма твои последние посты, и обращение к собеседнику с хоть как-то схожем мнением в частности, неплохо выступают как яркий пример в очередной раз показывающий результат аналогичный с эксперементом аша и «обе белые»,  и может описанные противоречия вовсе не двумыслие, а просто результат смеси этих результатов с возникшим у тебя когнитивным диссонансом на окружающее. но диагност из меня не важный, могу и ошибиться в диагнозе, так что может ты сам разъяснишь противоречие? (если конечно сможешь и не скатишься как это у тебя обычно бывает до обвинений в тролизме, в потакании неведомым либероидам{очередным выдуманным врагам} и западным ценностям{эти-то уже олдскульные} и прочей фигни которую ты обычно выдаешь, зачастую в последствии затирая или исправляя)

#96 Zloy_SS

Zloy_SS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 470 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 14.11.2015 - 17:48

Неизвестные сожгли офис компании, которая должна брать плату с дальнобойщиков

http://www.znak.com/...13/1049115.html

#97 Эдуард

Эдуард

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 006 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Ugadaite
  • Интересы: NET

Отправлено 14.11.2015 - 20:02

Да и правильно. Но не поможет это... Одно лишь тут лучше, что пошлину платить будут при уже напечатанных 1трн рублей, а это уже не те фантики....

#98 Финдус

Финдус

    Сторонник гуманных идей

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 481 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 16.11.2015 - 09:55

Просмотр сообщенияZloy_SS (14.11.2015 - 17:48) писал:

Неизвестные сожгли офис компании, которая должна брать плату с дальнобойщиков

http://www.znak.com/...13/1049115.html
Потому что дальнобойщики это не хипстеры, они действуют другими методами.

#99 Zloy_SS

Zloy_SS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 470 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 16.11.2015 - 19:45


Сход дальнобойщиков (Псков, Кресты, 16.11.2015) - видео и фото


#100 Утка

Утка

    Мудрая птица

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Духовное наследие А.В.Константинова.

Отправлено 16.11.2015 - 22:04

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей