Перейти к содержимому


- - - - -

Диагностика Audi, VW, Skoda, Seat в Пскове.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Smm Snigur

Smm Snigur

    SMM менеджер. Развитие бизнеса "ВКонтакте", FB и Инста

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: SMM (Social Media Marketing) — очень перспективный способ продвижения товаров и услуг при помощи форумов, блогосферы, социальных сетей, сервисов мгновенных сообщений, то есть всех доступных на сегодняшний день социальных медиа-каналов.
    "ВКонтакте", FB, Instagram, YouYube, Twitter. Консультации для продвижения бизнеса в социальных сетях. Таргетированная и контекстная реклама

Отправлено 29.09.2014 - 13:35

Друзья, сентябрь кончается, ажиотаж на постах компьютерного сканирования спал, поэтому есть время, сделать акцию для своих. Эта акция посвящена только VAG - группе (Ауди, Фольксваген, Шкода и Сеат)
Если вы владелец данной марки автомобиля и у вас есть вопросы по работе двигателя (дроссельная заслонка, лямбда зонд, состояние катализатора, состояние сажевого фильтра (коэффициент забитости / заполнение) сравнить текущие параметры работы двигателя с установленными заводом нормами ( тест исполнительных систем) по работе электронных систем автомобиля( ABS,ESP,AIRBAG, Климат-Контроль, ЭУР,АКПП, Вариатор, светотехники и т.д.) вам просто интересно проверить "мозги" авто на предмет скрытых (не явных) ошибок,   в общем - любые работы, которые требуют компьютерного сканера, то  пришлите заявку на почту marketing@shinaplus-pskov.ru и мы ОБЯЗАТЕЛЬНО пригласим вас на бесплатную проверку. Суть акции обоюдная - максимально проверить возможности оборудования. На данный момент, возможности сканера мы используем на 50 %, нам интересны "тяжелые" проблемы. Если у вас есть список вопросов - составляйте, диагност в вашем присутствии будет сравнивать работу турбины, работу форсунок, давление разных жидкостей в разных системах, отклонение от заводских параметров. Чем тяжелее у вас будет вопрос, чем сильнее глубже нам придется исследовать работу вашего автомобиля, тем лучше. Тут все справедливо - Вы нам свою проблему, Мы вам - ее решение. Заметьте...это бесплатно...не понимаю, что на нас нашло =) Приезжайте. Если мы не сможем решить вашу проблему или подсказать возможное решение, то диагностика подвески в подарок.
Уточнения : такие диагностики VAG - группы как :
- диагностика состояния цепи на TSI двигателях VAG - возможна
- диагностика состояния турбины на TSI двигателях VAG - возможна
- диагностика КПП DSG-7 (только для DSG-7 OAM DQ-200 с сухими сцеплениями) - возможна.

Тут же, на форуме можно будет обсудить, соответствует ли диагностика заявленным ожиданиям. Что понравилось, что нет .
От вас ФИО, марка и номер авто.
Будет просто отлично если проблемы у вас "тяжелые" позволяющие задействовать наши сканеры максимально. Пока объявление не закрыто, акция будет действовать. Если есть вопросы - пишите на почту.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Shina +: 06.01.2015 - 12:33





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей