Перейти к содержимому


Кросс-кантри в Мальской долине 30.08.14


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 green79

green79

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 01.09.2014 - 12:02

В субботу в Мальской долине проехали 34 км кросс-кантри. Хочу поблагодарить организаторов за хорошо проведенное мероприятие. Тем более, что недостатки предыдущих подобных стартов были учтены. Я в прошлом году писал про слишком раннюю регистрацию - в этом конец регистрации в 11.40, старт в 12.00. Разметка трассы - есть что исправить, но гораздо лучше, чем в прошлом году. Фотографии - просто шикарные, огромное спасибо фотографам. Даже пункт питания был на трассе, без этого банана может и не доехал бы. После финиша на базе ели пироги.
Трасса интересная, сложная, дождливая погода ещё более затруднила её преодоление. Несколько раз падал, один раз на опасном каменистом спуске, но без серьезных последствий для себя и велосипеда.
Получилась хорошая тренировка к 90 км Tartu Rattamaraton 21 сентября.
Название на баннере соревнований как бы намекает нам, что в следующем году следует ждать марафона - 2 круга!

#2 snoozer

snoozer

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 071 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.09.2014 - 17:46

Как проехал? есть чем похвастать? :)

#3 Ser Jon

Ser Jon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 715 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 01.09.2014 - 17:57

Фоть фотки б выложил какие.

#4 green79

green79

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 02.09.2014 - 07:20

Похвастаться особо нечем, сил доехать до конца нехватило, последний отрезок по полям вообще нечем было крутить :(. Все фотки в группе xspirit в контакте, там удобнее глядеть. Как  навернулся на спуске зафоткали во всех подробностях. Мне даже интересно глядеть, как это было, так как в процессе гонки помню только три момента: еду - лечу - на земле :).

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  YauMsmtihaQ.jpg   188,38К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  GG6Hcr0uVNc.jpg   133,85К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DD3HsABtKV4.jpg   180,42К   2 Количество загрузок:


#5 Трисмайл

Трисмайл

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08.09.2014 - 11:36

Просмотр сообщенияgreen79 (02.09.2014 - 07:20) писал:

... помню только три момента: еду - лечу - на земле :)...

я тоже внимание на это обратил, что как раз именно 3 фотки - прям как три твоих мысли: еду - падаю - упал! фотограф молодец)

#6 Трисмайл

Трисмайл

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08.09.2014 - 11:46

Что касается организации старта - то организаторов вполне можно и нужно похвалить. Многое из неудобного было исправлено. Разметка дистанции была сделана в течении недели предшествующей старту и, при желании, вполне можно было изучить всю дистанцию. Регистрация сразу перед стартом (если бы сделали еще и предварительную - было бы совсем здорово). Высокая трава в необходимых местах была выкошена. Упавшие поперек трассы деревья удалены с дорожки. Пункт питания посередине трассы был очень кстати. А ставшая традиционной мойка велосипедов после гонки - вполне востребованной, везти домой вел заляпанный грязью не хочется. Чаепитие с пирогами после гонки многим пришлись по вкусу. А желающие смогли сразу после гонки сходить и в баню)

По организации этого МТБ-велостарта организаторы прилагают много усилий. Хочу пожелать им успехов в дальнейшем. Спасибо за возможность участвовать в подобных соревнованиях.

Сообщение отредактировал Трисмайл: 08.09.2014 - 11:48





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей