Перейти к содержимому


- - - - -

Кому это надо...? ЧМ 2018.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

Опрос: Кому это надо...? ЧМ 2018. (45 пользователей проголосовало)

ЧМ в России нужен?

  1. да (19 голосов [42.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.22%

  2. нет (26 голосов [57.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 blackmore

blackmore

    Циничный реалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 659 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 01.10.2012 - 07:20

Я люблю футбол . Играть , смотреть , говорить . Но я не хочу ЧМ в нашей стране . Думаю нам( вернее им) хватает Сочи , для мытья бабла , но видимо кому -то этого мало . Да еслибы Псков ( фантазия) попал бы в список городов , я бы был счастлив...но зачем провинции ЧМ , что мы может теоретически от этого выиграть ? Я вижу только урезание бюджетных сфер , зарплат и пенсий ..Где то не достроят долгострой , где то заморозят строительство социально значимых объектов , где то не построят ничего вообще ..Ну,а российский футбол , как был в ..опе , так и будет .Ваш взгляд ..

#2 Konstantin

Konstantin

    IDDQD

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 087 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: СанктПетербург

Отправлено 01.10.2012 - 07:24

проголосовал за нет, а потом подумал что для запуска нового торгового цикла - вполне ничего .....

#3 Шурыч

Шурыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков Москва
  • Интересы: Псков на старых фотографиях

Отправлено 01.10.2012 - 07:25

Попадём на ЧМ без отборочного турнира.

#4 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 01.10.2012 - 07:25

я - за.

#5 blackmore

blackmore

    Циничный реалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 659 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 01.10.2012 - 07:30

Просмотр сообщенияШурыч (01.10.2012 - 07:25) писал:

Попадём на ЧМ без отборочного турнира.
Ну и далее , кому играть ? Где молодежь на перспективу ? К примеру .. Лимит легионеров увеличили ..Лоббируются иные интересы , на сборную и перспективную молодежь ( да и где она)начхать ((

#6 Шурыч

Шурыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков Москва
  • Интересы: Псков на старых фотографиях

Отправлено 01.10.2012 - 07:47

Футбол, это уже давно не спорт.

#7 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 01.10.2012 - 07:52

Просмотр сообщенияШурыч (01.10.2012 - 07:47) писал:

Футбол, это уже давно не спорт.
вот-вот. была в Киеве почти месяц назад. Видно что город был вылизан к евро2012. Куча информационных указателей для туристов, везде всё понятно, в общественом транспорте часть остановок дублируется на английском языке.
Пусть и у нас где-нить улучшится))))

#8 Капитан Тенкеш

Капитан Тенкеш

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 499 сообщений
  • Пол: не определился
  • Город: Сиклош
  • Интересы: Куруцы, лабанцы.

Отправлено 01.10.2012 - 07:59

ЧМ в России только для разворовывания бюджетного бабла. Интересно сколько билетики будут стоить? Сможет ли рядовой гражданин их приобрести, да еще с учетом поездки к ближайшему стадиону?

#9 blackmore

blackmore

    Циничный реалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 659 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 01.10.2012 - 08:31

Просмотр сообщенияШурыч (01.10.2012 - 07:47) писал:

Футбол, это уже давно не спорт.
Да большой спорт , как бы давно ни спорт )))
А футбол в нашей стране вообще непонятно , что это . С одной страны массовая развлекуха , с другой черная дыра....
зы: ..некоторые госкорпорации ( местный бюджетные структуры), открытым текстом моют бабло ..ОТКРЫТЫМ !!!Мутная история с Халком , чего только стоит ...
Мне не нужен ЧМ в полунищей стране !!!

#10 Шурыч

Шурыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков Москва
  • Интересы: Псков на старых фотографиях

Отправлено 01.10.2012 - 08:36

По любому останимся при своих мнениях. Но так хоть города в порядок немного приведут, а не втихаря всё разворуют.

#11 blackmore

blackmore

    Циничный реалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 659 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 01.10.2012 - 08:47

Просмотр сообщенияAny (01.10.2012 - 07:52) писал:


Пусть и у нас где-нить улучшится))))
Ну да , на пару сантиметров прибавится длина яхты , авангардистов поменяют на сюрреалистов , один берег поменяют на другой ..оставшийся подарят ..тем кого любят :p  .... 8) На новоселье отпляшем Мадонна с Элтон Джоном :blush25:  , ...пусть у них улучшится :lol: ...Да и Москва с Питером :(  , стадионы отстроить годами на могут :(  ...дай то им жить лучше :rolleyes:
зы: ..у остальных прекрасная маркиза..."все хорошо " , им улучшения не положены :lol: ..Играйте все в футбол !!! Все в сад на поляну !!! :good:

#12 ZmeyKAA

ZmeyKAA

    Б Р М

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: Юриспруденция

Отправлено 01.10.2012 - 09:41

Просмотр сообщенияШурыч (01.10.2012 - 07:25) писал:

Попадём на ЧМ без отборочного турнира.
Правильно, именно "попадем"!

Просмотр сообщенияШурыч (01.10.2012 - 07:47) писал:

Футбол, это уже давно не спорт.
Правильно - это уже давно бизнес и далеко не всегда чистый.

Просмотр сообщенияШурыч (01.10.2012 - 08:36) писал:

По любому останимся при своих мнениях. Но так хоть города в порядок немного приведут, а не втихаря всё разворуют.
Все правильно, т.к. любая движуха нам нужна, а то в своем @авне запреем.

Просмотр сообщенияВилли (01.10.2012 - 08:47) писал:

Ну да , на пару сантиметров прибавится длина яхты , авангардистов поменяют на сюрреалистов , один берег поменяют на другой ..оставшийся подарят ..тем кого любят :p  .... 8) На новоселье отпляшем Мадонна с Элтон Джоном :blush25:  , ...пусть у них улучшится :lol: ...Да и Москва с Питером :(  , стадионы отстроить годами на могут :(  ...дай то им жить лучше :rolleyes:
зы: ..у остальных прекрасная маркиза..."все хорошо " , им улучшения не положены :lol: ..Играйте все в футбол !!! Все в сад на поляну !!! :good:
Ну тогда вместо стонания предложи реальную альтернативу развития нашего футбола. Хаять мы все горазды, а исправлять никто не хочет ситуацию.
Ты себя-то слышешь? Проводить не следует, т.к. кучу бабла скрадут! Ну и что? Давай зад не подтирать сегодня! Завтра ведь снова испорожняться надо будет!

Сообщение отредактировал ZmeyKAA: 01.10.2012 - 09:42


#13 Шурыч

Шурыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков Москва
  • Интересы: Псков на старых фотографиях

Отправлено 01.10.2012 - 09:47

Просмотр сообщенияZmeyKAA (01.10.2012 - 09:41) писал:

Правильно, именно "попадем"!


Правильно - это уже давно бизнес и далеко не всегда чистый.


Все правильно, т.к. любая движуха нам нужна, а то в своем @авне запреем.




   :drinks:

#14 blackmore

blackmore

    Циничный реалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 659 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 01.10.2012 - 10:59

Просмотр сообщенияZmeyKAA (01.10.2012 - 09:41) писал:

Ну тогда вместо стонания предложи реальную альтернативу развития нашего футбола. Хаять мы все горазды, а исправлять никто не хочет ситуацию.
Ты себя-то слышешь? Проводить не следует, т.к. кучу бабла скрадут! Ну и что? Давай зад не подтирать сегодня! Завтра ведь снова испорожняться надо будет!
А чего предлагать , что я на мешках с деньгими ..или в совете федерации сижу? Змий , вроде ты не глуп , а поришь ерунду ...
По мне лучше пусть крадут бабло на строительстве , социально значимых объектах ..Ты бараки случаем не встречал по стране ? Газ по области протянуть не могут , а в Европе уж давно ..наш , не знаешь почему ??
Да и опять же , в футболе куча бабла ..даже сейчас , отдачи полный ноль , массовости в спорте ноль , есть у нас хоть один лыжный трамплин ? тебе ли это не знать ? Может велотреков с бассейнами у нас десятки ? Может тренера есть ? может им куча бабла платят )))
В Питере , на стадион вбухано около двух миллиардов ЕВРО !!!!!! и он еще недостроен и ни факт , только к 2014 будет !!!!!!!!Окуюенное развитие футбола...
А Халка ничего так , что , за казенные деньги купили ..))

Сообщение отредактировал Вилли: 01.10.2012 - 16:38


#15 Pux

Pux

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 574 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Pihkva

Отправлено 01.10.2012 - 13:54

Конечно да, хочу посмотреть как этих бездарей яйцами закидывать будут

#16 ZmeyKAA

ZmeyKAA

    Б Р М

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: Юриспруденция

Отправлено 01.10.2012 - 17:57

Просмотр сообщенияВилли (01.10.2012 - 10:59) писал:

Змий , вроде ты не глуп ...
Ну хоть что-то хорошо. СПС! :)
Тебя послушать, так только повеситься остается.
Кстати, инфа, как говориться, из первых рук: лично знаком с человеком, которому давали порядка то ли 30, то ли 50 (точно не помню) тыс. зеленых мараканьских рублёф за "оказание помощи" по вводу в эксплуатацию одного из новых мостов в Киеве. Причем по факту мост начал эксплуатироваться без введения в эксплуатацию еще до начала недавнего чемпионата. Человек глянул документацию и сказал, что делать этого не станет даже за 100 000, т.к. объект построен с многочисленными как технологическими. так и проектными нарушениями (вроде так он выразился).
А ты наших дурней полощешь! Это ж везде такая беда!

Сообщение отредактировал ZmeyKAA: 01.10.2012 - 17:57


#17 blackmore

blackmore

    Циничный реалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 659 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 01.10.2012 - 18:34

Просмотр сообщенияZmeyKAA (01.10.2012 - 17:57) писал:

Ну хоть что-то хорошо. СПС! :)
Тебя послушать, так только повеситься остается.
Кстати, инфа, как говориться, из первых рук: лично знаком с человеком, которому давали порядка то ли 30, то ли 50 (точно не помню) тыс. зеленых мараканьских рублёф за "оказание помощи" по вводу в эксплуатацию одного из новых мостов в Киеве. Причем по факту мост начал эксплуатироваться без введения в эксплуатацию еще до начала недавнего чемпионата. Человек глянул документацию и сказал, что делать этого не станет даже за 100 000, т.к. объект построен с многочисленными как технологическими. так и проектными нарушениями (вроде так он выразился).
А ты наших дурней полощешь! Это ж везде такая беда!
Я все понял , а к чему этот пример ? Давай о проблемах российского спорта ....Считаешь , что вкладывание денег в футбол , оправдывает ожидание результата , делает нацию массовой или футбольной . И что такое чисто футбольный стадион ..Кто-то из пацанов будет на этой поляне после ЧМ играть ?))))А Сочи , каким то образом сегодня и сейчас отразилось на возрождении спорта ? Глупый , тупой пиар , и опять же бабки ....и не более , сколько баз типа твоей любимой "Юность "можно было построить по стране !!!!!

#18 Murzik

Murzik

    Ковырятор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 040 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Деревня на краю болота

Отправлено 01.10.2012 - 18:50

Я за. Ничто так не вскроет все проблемы как массовый DDoS кучей туристов и фанов. Это им не на одну игру в неделю космонавтов насобирать. Там каждый день будет по куче игр. Вот и посмотрим как едрищенские управленцы управятся :crazy:

#19 blackmore

blackmore

    Циничный реалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 659 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 01.10.2012 - 20:43

Просмотр сообщенияШурыч (01.10.2012 - 08:36) писал:

Но так хоть города в порядок немного приведут, а не втихаря всё разворуют.
У нас "фасады" часто приводят в порядок , но далее как то не важно получается ))

#20 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2012 - 20:46

Господи, деньги все равно украдут с чемпионатом или без, все все равно останутся при своих, кто не у кормушки, не то что вам вместо чемпионата че-то пострят в Пскове.
А так, хоть какое-то событие, которое не УГ... Я "за".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей