Перейти к содержимому


Труда 58 / Инженерная 108/62(ЖК "Пятый элемент")


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3738

Опрос: Будущие соседи ЖК "Пятый элемент" - не теряйтесь, общайтесь! (80 пользователей проголосовало)

Труда 58

  1. Проголосовал Секция 1 (4 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

  2. Секция 2 (11 голосов [13.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.75%

  3. Проголосовал Секция 3 (6 голосов [7.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.50%

  4. Секция 4 (10 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  5. Секция 5 (2 голосов [2.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.50%

  6. Проголосовал У меня нет гнезда в этом доме (47 голосов [58.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.75%

Инженерная 108/62

  1. Секция 1 (1 голосов [1.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.25%

  2. Секция 2 (5 голосов [6.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.25%

  3. Проголосовал Секция 3 (3 голосов [3.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.75%

  4. Проголосовал Секция 4 (6 голосов [7.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.50%

  5. Проголосовал Секция 5 (10 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  6. Проголосовал У меня нет гнезда в этом доме (55 голосов [68.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 68.75%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 24.01.2012 - 21:16

Труда 56:Отдельная тема, т.к. дом не входит в ЖК "Пятый элемент" http://forum.pskovon...showtopic=34685
Голосовалка ЖК"Пятый элемент": можно выбрать только один вариант ответа в каждом вопросе (выбирайте сразу правильно, сейчас в голосовании нет возможности переголосовать!).
Если вам интересно кто проголосовал за какой-то вариант, то проголосуйте сначала сами, а потом кликайте мышкой "просмотр" - увидите кто выбрал данный вариант ответа. Таким образом соседи - найдётесь =)
ЗЫ: обращаю внимание что голосование доступно всем, т.е. голосуют все кто хочет(ну есть любители потыкать кнопочки, навести смуту). Доверяй, но проверяй. :)

Труда 58: обсуждение с самого начала темы, проектная декларация http://forum.pskovon...ndpost&p=625380
Инженерная 108/62: обсуждение начинается отсюда

Инфраструктура района обсуждается в основной теме Микрорайон №12

Скрытый текст
ООО УО "Запсковье" переехало с Звёздной 21 - 104 на Труда 50А.
Скрытый текст

Телефоны и адрес управляющей компании:
Скрытый текст

Просмотр сообщенияjorikGunner (02.05.2015 - 23:52) писал:

3D тур по одной 2х комнатной квартире в 108 доме!
Кому интересно, можно посмотреть в приложении
vk.com/app4902601


Сообщение отредактировал Any: 04.05.2015 - 22:35
внесение информации


#101 Vovchik

Vovchik

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков,Санкт-Петербург

Отправлено 26.05.2012 - 19:17

26.05.2012.
Начали 2 этаж
Прикрепленный файл  DSC00745.JPG   1,37МБ   8 Количество загрузок:

#102 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 26.05.2012 - 23:19

Скрытый текст


#103 mars

mars

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 436 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: псков

Отправлено 28.05.2012 - 13:10

Просмотр сообщенияAny (25.05.2012 - 09:32) писал:

да
пешеходная или проездная?

#104 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 28.05.2012 - 13:18

Просмотр сообщенияmars (28.05.2012 - 13:10) писал:

пешеходная или проездная?
ну судя по выложенному плану выше полагаю что пешеходная, по типу как на Коммунальной 79 http://maps.yandex.r....09509501611917

#105 mars

mars

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 436 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: псков

Отправлено 07.06.2012 - 09:01

Просмотр сообщенияmars (15.05.2012 - 13:21) писал:

А если ДСК подрядчик,то и продавать они могут, или только пИК?
отвечаю себе: у ДСК в этом доме квартир нет

#106 weteran

weteran

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 343 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Плесков
  • Интересы: ...жизнь!

Отправлено 07.06.2012 - 10:44

хорошие должны быть  дома...надо будет присмотреться!)

Сообщение отредактировал weteran: 07.06.2012 - 10:55


#107 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 15.06.2012 - 14:20

из любопытства бывает езжу смотрю :)

на сайте глянула планировки дома :wacko2:  зачем в планах рисовать проемы под балконную дверь и не рисовать оконные проёмы...

Сообщение отредактировал Any: 18.03.2013 - 19:44


#108 Ekzebiche

Ekzebiche

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 15.06.2012 - 14:32

Просмотр сообщенияAny (15.06.2012 - 14:20) писал:

из любопытства бывает езжу смотрю :)

на сайте глянула планировки дома :wacko2:  зачем в планах рисовать проемы под балконную дверь и не рисовать оконные проёмы...

Я думаю что это же просто картинка а не чертеж.. а лоджии скорее всего будут сразу застеклены, и как-бы являются уже частью помещения

#109 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 15.06.2012 - 14:33

Просмотр сообщенияEkzebiche (15.06.2012 - 14:32) писал:


Я думаю что это же просто картинка а не чертеж.. а лоджии скорее всего будут сразу застеклены, и как-бы являются уже частью помещения
когда проемы видны думать меньше надо, а то тогда бы и дверные убрали :)

#110 собственник

собственник

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 02.07.2012 - 18:38

Просмотр сообщенияНеместная (02.07.2012 - 14:28) писал:

Так в том то и дело, что мы то съездим и ездим, а кто-то из, скажем Мурманска, посмотрит, обохается весь на такую красоту, а потом жестокий облом, хоть три дэ, хоть система координат, а буквой "гэ" везде одинаково должен быть нарисован)))

Кстати, раз уж наконец такая возможность представилась, посмотрела кв. "Пятого элемента", что-то не порадовали, даже и не позавидовать...
Действительно, всем понятно, что означает совместный и раздельный санузел. Но разделить их целой прихожей - это новомодная фишка "Пятого элемента"??? или как?   (См.план  СЕКЦИЯ 2 - УЛ.ТРУДА 58 в трехкомнатной квартире).

Сообщение отредактировал собственник: 02.07.2012 - 18:38


#111 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 02.07.2012 - 18:45

Просмотр сообщениясобственник (02.07.2012 - 18:38) писал:

Действительно, всем понятно, что означает совместный и раздельный санузел. Но разделить их целой прихожей - это новомодная фишка "Пятого элемента"??? или как?   (См.план  СЕКЦИЯ 2 - УЛ.ТРУДА 58 в трехкомнатной квартире).
Вполне удачно. Не первая стройка в городе где в трехах разненен санузел

#112 собственник

собственник

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 02.07.2012 - 18:55

Просмотр сообщенияAny (02.07.2012 - 18:45) писал:

Вполне удачно. Не первая стройка в городе где в трехах разненен санузел
А я считаю, что для Бизнес класса (как преподносится этот "Элемент") солиднее  и понятнее бы иметь два санузла, один из которых - гостевой. (Тот, что у выхода, например). А ванная комната по площади маловата..... для бизнес-класса-то.

#113 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 02.07.2012 - 18:57

Просмотр сообщениясобственник (02.07.2012 - 18:55) писал:

А я считаю, что для Бизнес класса (как преподносится этот "Элемент") солиднее  и понятнее бы иметь два санузла, один из которых - гостевой. (Тот, что у выхода, например). А ванная комната по площади маловата..... для бизнес-класса-то.
тогда тебе в тему строек на Рижском :) там в свечках в трехах санузлы - гулять можно)))) http://forum.pskovon...showtopic=28721

#114 собственник

собственник

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 02.07.2012 - 19:00

Просмотр сообщенияAny (02.07.2012 - 18:45) писал:

Вполне удачно. Не первая стройка в городе где в трехах разненен санузел
Дело не в гулянии по санузлам, а в здравом смысле.... :bigwink5:

Сообщение отредактировал собственник: 02.07.2012 - 19:05


#115 PeterF

PeterF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 02.07.2012 - 19:18

Просмотр сообщениясобственник (02.07.2012 - 18:38) писал:

Действительно, всем понятно, что означает совместный и раздельный санузел. Но разделить их целой прихожей - это новомодная фишка "Пятого элемента"??? или как?   (См.план  СЕКЦИЯ 2 - УЛ.ТРУДА 58 в трехкомнатной квартире).
Практически во всех монолитных/кирпичных домах санузлы в трешках разнесены в разные стороны - см. Михайловская 1, Юбилейная 40, Красноармейская 6 и т.д.

Просмотр сообщениясобственник (02.07.2012 - 18:55) писал:

А я считаю, что для Бизнес класса (как преподносится этот "Элемент") солиднее  и понятнее бы иметь два санузла, один из которых - гостевой. (Тот, что у выхода, например). А ванная комната по площади маловата..... для бизнес-класса-то.
Бизнес класса там нет - простой эконом: потолки низкие (2.55 вроде), площади маленькие...

Сообщение отредактировал PeterF: 02.07.2012 - 19:19


#116 mars

mars

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 436 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: псков

Отправлено 02.07.2012 - 22:05

Просмотр сообщенияPeterF (02.07.2012 - 19:18) писал:


Бизнес класса там нет - простой эконом: потолки низкие (2.55 вроде), площади маленькие...
ну потолок, скажем, стандартный. А площади действительно "эконом", всё узенько и скромненько, зато минимум коридоров, так любимых ДСК))

#117 Неместная

Неместная

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 03.07.2012 - 08:05

Да, разносить они научились, вроде и ванна возле спальни удобно, но вот туалет и кухня - "неразделимый тандем", ну что ж это такое, заср..цы проектами занимаются, что ли. Ребенок просыпается ночью после арбузика и почесал через всю квартиру туалет искать.

http://www.novostroy...t/article?id=92 а вот это вообще верх гениальности (трешка, вариант первый)

Утром встал и пошел умываться через коридор, гостинную, кухню, за это время успеваешь поменять коту туалет, включить телек в гостинной, чайник в кухне, а потом только умыться, девушки и дамы обратите пристальное внимание при обучении вашей второй половинки пользованнию такой квартирой: "Сначала руки, потом чайник, потом кот, потом руки ну и т.д." - либо половинка вас пошлет, либо будет послушной и очень стройной, это ж какой километраж наматывать за день придется.

Сообщение отредактировал Неместная: 03.07.2012 - 08:17


#118 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 03.07.2012 - 10:35

Просмотр сообщенияНеместная (03.07.2012 - 08:05) писал:

Да, разносить они научились, вроде и ванна возле спальни удобно, но вот туалет и кухня - "неразделимый тандем", ну что ж это такое, заср..цы проектами занимаются, что ли. Ребенок просыпается ночью после арбузика и почесал через всю квартиру туалет искать.

http://www.novostroy...t/article?id=92 а вот это вообще верх гениальности (трешка, вариант первый)

Утром встал и пошел умываться через коридор, гостинную, кухню, за это время успеваешь поменять коту туалет, включить телек в гостинной, чайник в кухне, а потом только умыться, девушки и дамы обратите пристальное внимание при обучении вашей второй половинки пользованнию такой квартирой: "Сначала руки, потом чайник, потом кот, потом руки ну и т.д." - либо половинка вас пошлет, либо будет послушной и очень стройной, это ж какой километраж наматывать за день придется.
:crazy:  с какой, а может в схеме ошибка или линия лишняя, а может там аркаили только балка под потолком чтоб плиты держать, не ну если конечно полноценная стена это ужос)

#119 mars

mars

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 436 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: псков

Отправлено 03.07.2012 - 12:51

я тоже угорала над этой планировкой)) Если стена, то полюбасу арку делать надо

#120 Ekzebiche

Ekzebiche

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 03.07.2012 - 13:25

Просмотр сообщенияНеместная (03.07.2012 - 08:05) писал:

Да, разносить они научились, вроде и ванна возле спальни удобно, но вот туалет и кухня - "неразделимый тандем", ну что ж это такое, заср..цы проектами занимаются, что ли. Ребенок просыпается ночью после арбузика и почесал через всю квартиру туалет искать.

http://www.novostroy...t/article?id=92 а вот это вообще верх гениальности (трешка, вариант первый)

Утром встал и пошел умываться через коридор, гостинную, кухню, за это время успеваешь поменять коту туалет, включить телек в гостинной, чайник в кухне, а потом только умыться, девушки и дамы обратите пристальное внимание при обучении вашей второй половинки пользованнию такой квартирой: "Сначала руки, потом чайник, потом кот, потом руки ну и т.д." - либо половинка вас пошлет, либо будет послушной и очень стройной, это ж какой километраж наматывать за день придется.

Ааааххааахаа ))))))) Ржу нимагу. Спасибо, отменно получилось.
Хотя мне такие косые планировки больше нравятся - нестандартно. А насчет сан узлов раздельных - дык дырка то слива одна дамы и господа. Я думаю что они толчек отдельно рисуют - чтобы предназначение данного отсека было понятно. Туда же нет проблем и раковину установить. Да, ванну можно только в одном месте поставить, но кстати рядом можно и толчек влепить.. второй сан узел только для раковины и унитаза.. Вот вам и два сан узла. Креативнее надо быть ))))). У меня у знакомых именно так и сделано. Да на велике не погоняешь, ну так и  того.... за такую цену.. Хотите совсем бизнес класс - спрос сначала создайте на соты в доме лямов эдак по 10.

Кстати, может кто в курсе.. может здесь собака зарыта.. У них же идет речь о квартале бизнесс-класса а не о домах... Насколько я понимаю когда речь идет о квартале и о бизнесс лэйбле - это об инфраструктуре.. т.е. у вас в доме на первом этаже например будет отделение банка, банкомат, ну не знаю... клиника какая нить... магаз..  Т.е. создана инфраструктура потребления внутри квартала за счет первых этажей под коммерческие цели. Стоянка может быть где-то присобачена рядом. Как-то так я думаю.. а дома судя по ценнику вполне эконом... только что кирпич..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей