Перейти к содержимому


- - - - -

Врач - нарколог Нечипоренко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 alexey1990rus

alexey1990rus

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 04.12.2010 - 22:34

Хочу закодировать отца  у врача - нарколога  Нечипоренко от алкоголизма. Какие отзывы вы о нем знаете?

#2 av84

av84

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 407 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 04.12.2010 - 23:26

Лично знаю людей, которые у него кодировались - помогло, НО только если человек сам хочет закодироваться. Если не хочет, то бесполезно. Да и на всю жизнь тоже не стоит снимать зависимость - человек с ума сойти может

#3 Locksmith

Locksmith

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 679 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 04.12.2010 - 23:35

Из моих знакомых и даже друзей, четверых нет в живых после кодирования. Не у этого врача, а вообще. Причем в начале выглядело все довольно розово. Человек не пил, появлялся даже какой то бизнес, успех в жизни... но по прошествии срока все начиналось с безобидной бутылки пива, шампанского, что бы вспомнить вкус и все... покатилось, и еще хуже чем до того. Но так же знаю и положительные результаты. Может от окружения человека зависит.

#4 Galaxy-Robespierre

Galaxy-Robespierre

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 471 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Запсковье
  • Интересы: Рэндзю и беттинг

Отправлено 05.12.2010 - 00:40

 Locksmith (04.12.2010 - 23:35) писал:

Из моих знакомых и даже друзей, четверых нет в живых после кодирования. Не у этого врача, а вообще. Причем в начале выглядело все довольно розово. Человек не пил, появлялся даже какой то бизнес, успех в жизни... но по прошествии срока все начиналось с безобидной бутылки пива, шампанского, что бы вспомнить вкус и все... покатилось, и еще хуже чем до того. Но так же знаю и положительные результаты. Может от окружения человека зависит.

может они от старости умерли

#5 irisa

irisa

    Лягуха-Царевна

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 050 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 05.12.2010 - 10:40

 Locksmith (04.12.2010 - 23:35) писал:

Из моих знакомых и даже друзей, четверых нет в живых после кодирования. Не у этого врача, а вообще. Причем в начале выглядело все довольно розово. Человек не пил, появлялся даже какой то бизнес, успех в жизни... но по прошествии срока все начиналось с безобидной бутылки пива, шампанского, что бы вспомнить вкус и все... покатилось, и еще хуже чем до того. Но так же знаю и положительные результаты. Может от окружения человека зависит.
Ну , может, у них еще какие заболевания были..
У меня родсвенник кодируется постоянно , и - ничего. Проосто когда срок кодирования кончается, кто-то может у же перестроиться и не пить дальше, а кто-то опять начинает. Если кодироваться , после того как срок оканчивается, то номально все.  
Да и методы кодирования сейчас разные... кому что подходит.

и вообще, зачем "вспоминать вкус", если ты знаешь, что алкоголик. Уж не пить - так не пить больше никогда.

#6 php

php

    Earth, Wind & Fire – Boogie Wonderland

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 05.12.2010 - 10:58

 irisa (05.12.2010 - 10:40) писал:

Ну , может, у них еще какие заболевания были..
У меня родсвенник кодируется постоянно , и - ничего. Проосто когда срок кодирования кончается, кто-то может у же перестроиться и не пить дальше, а кто-то опять начинает. Если кодироваться , после того как срок оканчивается, то номально все.  
Да и методы кодирования сейчас разные... кому что подходит.

и вообще, зачем "вспоминать вкус", если ты знаешь, что алкоголик. Уж не пить - так не пить больше никогда.
Согласен на все 100%.

У меня кстати дядя кодировался.. не помогло. Пьет и пьет. Но это его дело.
Меня самого хотели родители закодировать=)
Два года пил не пропуская ни дня.. и почти все время в хлам=) Но гордиться тут нечем...Пил все кроме водки.
Пробовал бросать много раз.. не получалось, пару дней не пил а потом опять.
А потом после долгих рассуждений, о том что всю жизнь порчу, что она еще вся впереди у меня... я решил...
4 октября проснулся после очередной пьянки и решил больше не пить... Ну вот=) Полтора года вообще ни капельки... потом на ДР пол бутылки пива.. Потом на свадьбе немного... ну и сейчас могу пол бутылки пива раз в месяц выпить.. дальше просто отвращение.. нехочется и все.
Тут все зависит от настроя в первую очередь.. как себя настроишь так и будет.
А во вторую очередь от окружения. Пришлось отказаться от всех друзей, только с одним потом поддерживал отношения, который не очень пил.
Так же перед ДР на которое выпил первую каплю алкоголя во "второй" жизни, бросил курить.. Вот уже год не курю и не хочется.
А после того как бросил курить, жена забеременела, и вот ждем потомство=)

Боюсь представить что было бы если ....

Так же согласен что зависимости бывают разные и у меня были не самые сильные, но я уверен, что с любой зависимостью можно справиться и никакие кодирования не избавят от зависимости лучше тебя самого=)

#7 Locksmith

Locksmith

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 679 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 05.12.2010 - 12:43

 Zapskovsky (05.12.2010 - 00:40) писал:

может они от старости умерли

Увы, нет. от 30 до 50 лет. Один из них был очень грамотный инженер энергетик. Два высших образования. Все бы ничего но его кодировали принудительно, еще при коммунистах. Он называл это комунячьим кодом. И куда он только не ездил, к современным дохторам, никто ему не мог ничем помочь. Ссылаясь типа на секретные технологии не известные сейчас. хотя может все это его больные фантазии. Он мог не пить пол года, потом срыв и месяца 3-4, ну и очередной раз сердце не выдержало. Наблюдения за людьми кодированными наталкивает на мысль, что психически у них не все в порядке. Появляются другие крайности. 

#8 irisa

irisa

    Лягуха-Царевна

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 050 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 06.12.2010 - 08:18

 Locksmith (05.12.2010 - 12:43) писал:

Наблюдения за людьми кодированными наталкивает на мысль, что психически у них не все в порядке. Появляются другие крайности. 
если человек , когда не пьет, при том, что окружающие выпивают, счтает себя неполноценным, то да -понятно, что психически у них будет не все в порядке. Если же человек честно считает, что "синька- зло", то ничего ему не будет.

У меня один знакомый, не пьет лет 15, он совершенно искренне считает алкоголь гадостью , рад, что это понял для себя , живет, самодостаточен и не у него никаких  отклонений. Он не ощущает себя  ущемленным

#9 php

php

    Earth, Wind & Fire – Boogie Wonderland

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 06.12.2010 - 08:36

 irisa (06.12.2010 - 08:18) писал:

если человек , когда не пьет, при том, что окружающие выпивают, счтает себя неполноценным, то да -понятно, что психически у них будет не все в порядке. Если же человек честно считает, что "синька- зло", то ничего ему не будет.

У меня один знакомый, не пьет лет 15, он совершенно искренне считает алкоголь гадостью , рад, что это понял для себя , живет, самодостаточен и не у него никаких  отклонений. Он не ощущает себя  ущемленным
Ага, главное настрой.
Меня кстати тоже предупреждали, что если вообще не пить, то крыша поедет.. но посмотрите, все нормально=)

Кстати на себе проверил:
Алкоголь реально влияет на память. После нескольких лет употребления алкоголя, я начал многое забывать...
Но потом наверстал все=)

+Под влиянием алкоголя начинаешь неосознанно о чем то думать и постоянно загоняться...

А вообще существует много грамотных фильмов о вреде алкоголя.
Если бы я посмотрел парочку во время жизни запойной, то может и раньше бросил бы... когда только начал задумываться.

#10 кержак

кержак

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.12.2010 - 09:45

Не верил -  не верю в кодирование.удержать человека на страхе невозможно.считаю что толькое желание переосмыслить жизненые ценности -поможет.

#11 irisa

irisa

    Лягуха-Царевна

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 050 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 06.12.2010 - 09:55

 кержак (06.12.2010 - 09:45) писал:

Не верил -  не верю в кодирование.удержать человека на страхе невозможно.считаю что толькое желание переосмыслить жизненые ценности -поможет.
так кодирование - это не "источник страха" ,это просто помошь организму не пить. Ясно, что сам человек, в первую очередь должен хотеть и стремиться бростить пить. Но у одних получается себя сдерживать, а у  других - нет. Для этого и кодирование - как сдерживающий фактор.

#12 Pux

Pux

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 574 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Pihkva

Отправлено 06.12.2010 - 10:02

 кержак (06.12.2010 - 09:45) писал:

Не верил -  не верю в кодирование.удержать человека на страхе невозможно.считаю что толькое желание переосмыслить жизненые ценности -поможет.
кому то нужен пинок, у меня батя раза три кодировался
первый раз год продержался, второй раз больше десяти лет, год назад подумал что вылечился от бухла, выпил шампанского и понеслось  :russian:, сейчас полет нормальный, подсел на комп и охоту )))

#13 кержак

кержак

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.12.2010 - 11:52

я бы не позволил кому то лезть в кору моего головного мозга!мозг человека насколько я помню,изучен всего на 12процентов-вывод?

#14 dimoska1982

dimoska1982

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10.12.2014 - 16:11

Псковичи!!!Не обращайтесь за помощью в лечении алкоголизма в службу Помощь(Нечепоренко С.Н),это такое шарлатанство!!!Кодировали отца в этой службе,так пить он стал ещё больше и крышу сносить по пьянке,а денег вам за это никто не вернёт!!!

#15 бродяга

бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24 140 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.12.2014 - 16:58

Изображение

#16 mediterranean

mediterranean

    -125

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 951 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Окраина РФ
  • Интересы: Подушечка с одеялком.....

Отправлено 28.04.2015 - 16:58

Чёта пить расхотелось и кодироваться... 8)

Изображение

[font='']Прием ведет [/font]врач Макаров Михаил Леонидович - известный психотерапевт,[font='']психиатр, нарколог, [/font]знаменитый[font=''] своими индивидуальными сеансами психотерапевтического кодирования от алкоголизма, курения, ожирения и психических расстройств - с эффективностью 100% даже в самых запущенных случаях и без побочных эффектов; а также избавлением больных от побочных эффектов после неэффективного кодирования в других медицинских организациях. Автор популярной книги [/font]"БОЛЬШАЯ КНИГА: Полет над гнездом современной медицины"[font=''](обновлена 04.08.2014).[/font]

#17 mediterranean

mediterranean

    -125

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 951 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Окраина РФ
  • Интересы: Подушечка с одеялком.....

Отправлено 22.12.2015 - 02:37

Один повесился, двое бухают по чёрному.... шарлатан!!! ИМХО :bad: :bad: :bad:

 alexey1990rus (04.12.2010 - 22:34) писал:

Хочу закодировать отца  у врача - нарколога  Нечипоренко от алкоголизма. Какие отзывы вы о нем знаете?
не вздумай......

#18 Kapral

Kapral

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 22.12.2015 - 09:21

 alexey1990rus (04.12.2010 - 22:34) писал:

Хочу закодировать отца  у врача - нарколога  Нечипоренко от алкоголизма. Какие отзывы вы о нем знаете?
а батя то хочет бросить пить?

Сообщение отредактировал Kapral: 22.12.2015 - 09:25





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей